Елена Медведева

Немногословность- черта характера или изъян личности?

Ответы · страница 4
Геннадий Руденко

Ты меня уже любишь ? Думаю что и то и то . Лично для меня это изъян.

Елена Медведева

Нет любви.Лишь в потерянном времени жизнь. Испытанием, душу проверило время. Нету сил закричать и на помощь позвать...рядом близкого человека.

Ильдар Шахмаев

Бывает по-разному. В некоторых ситуациях это даже достоинство 🙂

Жупар Аскарова

У каждого по разному. Бывает что тупо словарный запас ограничен

Константин Крылов

Черта. И очень даже неплохая, а порой даже с золотым отливом..... ))

Илья Елпашев

50/50, либо проблемы с устной речью, либо слова сугубо по существу

Лев Гайнцев

ни то и ни другое. просто человеку сказать нечего, итак все ясно

Светлана Каширина

черта характера в редкой степени другим просто сказать нечего

Евгений Батькович

Немногословность - это кусочек мудрости. Этому многие учатся !

Елена Медведева

Спасибо!Дали надежду, что не все считают это комплексом.

Евгений Батькович

Если вы умеете слушать, тогда все в порядке! И самое главное это поступки! Умные люди судят только по ним ! Удачи и по больше действий! Тогда и говорить много не обязательно!

Любаша

Если человек изъясняет свои мысли кратко, какой же это изъян.

Yevgeny Iff

краткость- сестра таланта, это по Чехову. так что, судите сами

Василий Волков

Укороти язык сохранишь шею,укороти слова сохранишь жизнь

Анжелика Татарникова

Это человеческая мудрость. Когда молчишь, умнее кажешься.

Александр Столяров

Это неплохая черта, немногословным людям можно доверять.

N*
Natali **********

Это черта характера.Очень не много таких не многословных

Игорь Кабанов

образования и нет чувства выхода или туп или пишет много

Елена Медведева

Не рассматривали вариант: мудрость в молчании.

Игорь Кабанов

точность доступность лаконичность уместность и востребованность...

Наталья

по большей части - не умение выразить свои мысли и эмоции

Елена Медведева

молчание- не в неуменье выражении мысли, оно- анализ, скромность, мудрость и немногословность.

Наталья

И кому от этого легче? Вы промолчали, а человек все сам вместо Вас себе сказал. Причем сказал то, что сам придумал и как бы сам поступил. Вот и мудрите потом, когда он все уже сказал про себя себе.

Renault Duster

Создал сайт, оцените по 5-ти бальной шкале http://master-klining.ru/ ?

Константин Адаменко

да бывает элементарно словарный запас невелик, вот ивсё.

Vladimir Zhabinets

и то и другое. в зависимости от редко произносимых слов

Елена Медведева

немногословность- качество произносимых слов...

Vladimir Zhabinets

вообще-то - количество вне зависимости от качества

Елена Медведева

В двух-трех фразах можно сказать то, что будут выливать на тебя кубометрами в течение часа. В чем смысл растрачивать своё время, на лишнее словоблудие.

Vladimir Zhabinets

давайте не будем путать понятия. и за две-три фразы можно прослыть болтуном, а за полчаса монолога ничего не выдать невыгодного и остаться немногословным. вы спросили - я ответил

Ольга Терентьева

КАК УГОДНО НАЗЫВАЙТЕ,ЛИШЬ БЫ ПОСТУПКИ БЫЛИ ДОСТОЙНЫМИ!