Astri ...

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий. ?Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Ответы
Дмитрий Рассолов

это кажущееся чувство. многие желают казаться более умными.потому что на самом деле они являются ограниченными людьми и все их желания сводятся к тому.чтобы превознести себя над окружающими.

Дмитрий Мелехин

Человек вообще ни когда не видит этот мир таким каков он есть. Мы видим лишь то что читает наше сознание вглядываясь в многогранность мироздания.

Валентина Лихачёва

МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ ..НО ДУМАТЬ ЗА ДРУГИХ О СЕБЕ? ЭТО КАК МЕДАЛИ ИЛИ ЯРЛЫКИ ПРИСВАИВАТЬ КОТОРЫХ И НЕТ

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то, мы запали в душу...

Rysty Uryngaliyeva

Не ищи лучшее, ищи только свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Ольга Гашева

это от подсознательной не уверенности через свои же ошибки..трезвость ума поможет.

Надежда Крючкова

с эти м полностью согласна, потому что все мы хотим большего

Женя Небова

Это простое самоутверждение в других глазах, вот и все!

Валентина Корнеева

Это...от слишком большой ...любви к себе.....я я думаю...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и есть....воображение в порядке,значить))))))))))))))

Ольга Лощонова

это называется эгоизм, причем не всегда здоровый

Astri ...

Да уж))

Алексей Иванов

И не думают о том что людям на них просто пофигу!!!

Svetlana Armashu

Именно этой склонностью и пользуются мошенники

Astri ...

Есть такое) На слабостях играют))

Лилия Четверякова

Соггасна, но не всегда склонны преувеличивать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласна и высокого мнения кое-кто о себе

Astri ...

Вы сейчас о ком?)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не о Вас,есть тут такие

Astri ...

Ой, ну прям отлегло)))

Ар
Архип-2

Как это верно подмечено!) Надо запомнить!

Astri ...

))

Петр Кокорев

Во всех ситуациях оставатся человеком

Nijole Senkuviene

Не нужно демонстрировать своего ЭГО.

Vlladimir Melniikov

zavishennaya samoocenka... Ya znau celie narodi s sim nedugom!!!

Виктор Васенёв

Быть ровным... а не зацикливаться....