He
Helen

Любовь пробуждает чувственность-это самая великая сила управления точности, всё зиждется на ней. Начало и конец. Теряешь любовь, теряешь чувственность. Лишь ,бесконечная любовь даст бесконечные идеи, открытия и управления своим эгоизмом. Значит любовь в целом, это и есть благо-раз-умие?

Ответы
Улугбек

Насчёт разумия - трудно что-либо ответить... Однако, Любовь вдохновляет на многие поступки... в том числе как на благие, так и - на немыслимо глупые!!!

He
Helen

Благо- разделение -ума.

Сергей Сергей Журавов

это был тост?

Ruslan

Возможно...

He
Helen

Логично

Ruslan

👌😜