Кот. Просто Кот.

Какой виноград вкуснее? Чёрный или сладкий?🙂

Ответы
Елена Алферьева

Черный бывает термоядерно сладким, сорт киш-миш называется который без косточек, я знаю что говорю, так как живу в Узбекитане. А о вкусах есть например тайфи тоже очень вкусный похож на белый столовый ягоды крупные до 4 см в длину и 2,5 в диаметре , ну и дамский пальчик никто не отменял. Вкусных сортов много и очень много зависит от погоды, когда больше дождей на той же лозе более кислая версия вызревает. А Если много солнца то более сладкая версия. Имеется янтарная версия кишмиша если сушить дома, а потом разрезать изюмину, так там прямо камешки из сладкого думаю фруктоза

Кот. Просто Кот.

спасибо узбекам за развёрнутый ответ.)))😉

Елена Алферьева

Ну я вообще то- не узбечка, просто живу здесь

Кот. Просто Кот.

Вот пошутить уже совсем нельзя?))
Конечно не узбечка! Ты - узбек!))😉🌸

Vi Za Vi

Виноград есть сорта оч вкусные. когда была во Франции покупали в магазине ит виноград столовый белый,оч вкусный .Такой виноград,болгарский ,продавался в Союзе,я помню. Щас ничего нет. Из черных нравиися Изабелла

Кот. Просто Кот.

Так и Изабеллу фик найдёшь.))

Vi Za Vi

Да. На рынке,на море

Кот. Просто Кот.

Строго говоря, это не столовый виноград.😉

Vi Za Vi

Изабелла?

Кот. Просто Кот.

Ну да.) Винный.)

Vi Za Vi

Ну да. Костей много. А какое было вино! Изабелла,,, но это были советские вИна

Фи
Фио

Тот который на пупке красивой женщины,которая его поштучно кладёт чтобы я его взял губами😊

Татьяна

Мне больше нравится ароматные сорта винограда,насыщенные,с легкой ноткой терпкости.

Галина Мамаева

Кардинал,а вообще-то, виноград-столовый, винные сорта менее сладкие)

Шельма Енот Вот!

Дамские пальчики без косточек
Ну я не про виноград если что
Вот!😁

Милота))

А их целовать надо, Енот)))

Шельма Енот Вот!

ну так а я про что? если что, я это и имел ввиду! вот!😁

Милота))

Смотри! Ловлю на слове! Чтоб потом разговоров не было...😁😂

Clan

Ферментированный, дистиллированный, выдержанный не менее 10 лет.

Виктор Шаламов

Вкуснее тот, который у тебя на столе, а не на витрине в магазине.

Галина

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЧЕРНОГО СДЕЛАЛА ВКУСНЕЙШИЕ КИШМИШ, ВЧЕРА ОТВЕДАЛА .

Елена Дробчак

спелый....но который на вино идёт не очень приятный на вкус

Кот. Просто Кот.

Изабелла не нравится?

Елена Дробчак

у нас в продажу только десертные сорта поступают

Наталья Александровна

Нравится киш миш без косточек, обычно всегда сладкий

Vika Скляренко

На вкус и цвет он мне не как не влияет я люблю любой

Татев

Вкуснее почти все остальные фрукты и ягоды))))

Александр Богданов

Оба вкусные, если спелые...и крайне полезны...

Олег Никифоров

Белый. Кышь мышь. Черный он весь в косточках

Кот. Просто Кот.

Как мышь?))

Олег Никифоров

Ну как мышь. Да

Ольга Просто ******

На вкус и цвет товарища нет..каждому свое...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От что без косточек, забыл как называется

Котик - Наркотик )))

Сок у него вкусный - который настоялся 😋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не люблю виноград -от него аскома у меня.

Кот. Просто Кот.

Хорошо, что не аксиома.)))
Оскома.. Двоешница..))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ох-ох-ох!Кому как не мне?!)теорема ,сейчас как вскочат Пифагор..и Ковалевскую за одно приведёт с собою!!!!!Быстро в окоп!!!

Кот. Просто Кот.

Ты трезвая?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я по жизни «одурманенная»...)

Кот. Просто Кот.

Завидую.)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не надо только ап стенку галавою!!!!пока ваша очередь дойдёт...в нынешнее время)

Кот. Просто Кот.

Не буду.) Обещаю.))

Андрей Будняев

самый сладкий сорт кишмиш,без косточек.