До
Домино

Некоторое время назад, Лариса Долина, её дочь и внучка, были участниками на одной передаче. Где внучка Долиной, как показалось многим зрителям, в сравнении с дочкой Юлии Началовой, выглядела не лучшим образом. Ангелина Миончинская больше не может терпеть нападки в Сети. 38-летняя дочь Ларисы Долиной в бешенстве. Она яро защищает свою 9-летнюю дочку Сашу от нападок хейтеров. При этом в выражениях не стесняется. Она считает, что к девочке относятся предвзято и всячески ее унижают, обзывая больной и недостойной выступать на сцене. При этом сравнивают с дочерью Юлии Началовой, Верой Алдониной, ставя ее в пример как начинающую и перспективную звезду. После очередного негативного комментария в Instagram Ангелина опубликовала гневный пост, в котором пообещала «навалять по морде» и «проклясть» любого, кто скажет еще хоть одно плохое слово в адрес Саши. Разве стоит так себя вести дочери Л.Долиной? Разве она сама себя не дискредитирует?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

надоела эта малаховщина, надоели эти "звёзды", надоела вся эта грязь!!!