Кикимора Безболотная

Нет смысла копить деньги... хоронят то все равно без бумажника?

Ответы · страница 2
Юрий Лысенко

Живите сейчас. Чтоб потом обидно не было. Серовно дети или внуки заберут.😅😅😅

Сергей Магденко

А чтобы похоронить всерогно нужны деньги а в долг как не хочется помирать лучше накопить

Водяной

Это зависит от родственников. Делят Ваши капиталы, используя временную беспомощность.)))

Николай Богомазов

За то с того света посмотрите чего стоят ваши родичи, когда быдут драться за ваши деньги

Александр Заболотный

зато если с бумажником похоронят быстрее откопают особенно кто знает что бумажник был.

Максим *

точно ........и дети твои будут годить голодранцами по подездам без оброзования.......так ?

Максим *

вот так вот и не принесут тебе в старости воды напиться к сожалению.........

Кикимора Безболотная

О Боже, избавь меня от моралистов. Воды в старости должны приносить потому что любят, а не потому что ждут наследство!

Максим *

дак ты же ничего не копишь........какое наследство ?

Кикимора Безболотная

Моё наследство это любовь к моим близким. Поверь, это ценнее денег!

Максим *

кикимара !!!! удачи вам ))))))))))

Реалист (27 Регион)

Только по разному. Кого-то в яме под колышком с номером, а кого-то у кремлёвской стены.

Реалист (27 Регион)

Не знаю. Но говорят, что душа живет до тех пор пока о ней помнят. У тех кто с номерком шансов гораздо меньше.

Кикимора Безболотная

А помнить можно и с номерком , без мраморного надгробия... и опять же,это надгробие умершему ни чего не даст...

Реалист (27 Регион)

Не думаю. Если закопали как павшее животное, то значит, что уже при жизни забыли.

Руслан/// Grizli

Многие.....судя по тому как фанатично тарят их в кубышки,похоже-считают иначе!😀😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Без бумажника никто даже просто закопать не почешется, на все успевай только башляй.

Пилбил Денях Нидовал

Но гроб с карманами никому ещё не пригодился...

только тем, кто потом гроб выкапывал и карманы чистил

Сергей Селезнёв

а вы копите биткоины а пин код ни кому не говорите - в другом свете пригодятся...🤪

Ерлан Умаров

В чем то вы правы. Но пока мы живы- нам нужны деньги. Не мы такие- так устроен этот мир.

Uf
Ufo

Вы погромче об этом скажите. А то не все понимают. Все богатствами бредят, идиоты)))

Кикимора Безболотная

Мож и услышат,но поймут ли?

Al
Alexc

то-есть позаботиться о том чтобы потомкам было за что хоронить - это не актуально ?

Александр Бойцов

каждый в этой жизни делает свои выводы и часто считает их единственно верными.....

Sergio

"Бриллианты не навсегда. Похоронное бюро братьев Диберсян". (С) Пелевин. Generation П.

Эд
Эдуард

Но бумажник все-равно нужен,что в него положить сумму,необходимую на похороны.

Тамара Рудь

А расходы на похороны..вы разве хотите скинуть на кого то эту часть расходов?)))

Максим Евгеньевич

Самое большое заблуждение , созданное специально для увеличения потребления.

(◆_◆)

Я знаю. Это для моих близких, ведь им деньги на мои похороны никто не выделит.

Валерий Рудаков

ну да-к тому же это уже проблемы близких а не самого покойника-ЕМУ уже по фиг