[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Признавайтесь ! Кто в детстве крутил ручку таймера реле времени и слушал , как он "тикаит" ?(часики 🤗 ) Я ещё дверью холодильника шлёпать любил , представляя , что это моя машина ))
🖼

Ответы · страница 7
Светлана

Молодец.

Киса Мурыся

Конечно

Любовь *****

хах и я

Ксения

)))))))да

[[

Возле такой машинки лужи постоянно на полу ))

Вера Светлова

Я,я,я!!!

Светлана Семенкова

Даааа

Светлана Семенкова

Всегда думала что там бомба

[[

классная машина ) вокруг неё только успевай тряпками вытирать )😄

[[

в том смысле , что , когда мы были маленькими , мама стирала . я ей помогал часики заводить . они всего лишь на 6 минут .а порошки и пасты в таких круглых банках , в то время были такие пенные! , (сейчас только по телевизору показывают ) мама нагружала в свою Riga 8 , которую отцу подарили в Вильнюсе ещё на заводе , отец на заводе работал токарем , а мама на фабрике рядом) всяким постельным бельём , а вода постоянно выплёскивалась из-за этого тряпья ) 😌

Св
Светлана

Яяяяя

Св
Светлана

А вот я кроме стиральной машины ,что то больше не вспоминаю Ничего,но ведь было же)

Виктория Дементьева

Яяяяя

Sayara Pashaeva

Я!!!!!!

Лариса

я))))

Таирия Таирия

Я!))

[[

не-е-е... ты уж расскажи так , чтобы я почувствовал , как больно было 😊

Таирия Таирия

Ну, валики же должны чуть приподниматься? Вот несколько поднялись, а потом нет и руку зажало.

[[

да .там крутёлка есть вверху (винт регулировочный ) 😊
кто тебя спас (выкручивал )? ))

Таирия Таирия

Сама))

Ма
Маша

😋

Галина 🌻

Я)))

Маргарита Ларина

я)

Anika ૐ

Я

Anika ૐ

)

Котик - Наркотик )))

У нас было детство то что надо
Пусть мы не носили гуччи и прада
И что такое айфон мы вообще не знали
Мы в волка и яйца годами играли 😄

Anika ૐ

👍

Св
Светлана

Я

[[

мама разрешала заводить "часики", когда стирала ?

Св
Светлана

Точно...но мы заводили их даже тогда, когда машинка просто стоял а без воды...

Наталия

я

Наталия

☺️

Наталья

Я

[[

а меня не ругала . я помогал ей стирать (заводил часики )😁