Ва
Варвара

Лично Вы почему не любите татуировки?) Прошу ответить без клише))

Ответы · страница 10
Николай Костров

Называйте всё своим именем, - Наколки. удобно прикрываться названием.

Seduce Mi Mente ;)

Лично я - не чего против тату не имею.
Это сугубо личное дело каждого.

Всем Мира

Зачем портить кожу. И к тому же что можно набить? Какую - то писанину?)

Всем Мира

Что - то я не вижу на твоём лице ни одной татухи. Всё ещё впереди??)

Всем Мира

Вот видишь, кто это сказал? Тогда почему на других частях тела можно набивать?

Ва
Варвара

На других частях вы можете их скрыть

Всем Мира

Это похвально с твоей стороны. Кому как нравится так и живёт.

Елена При Мудрая

Потому что мне нравится чистая кожа без рисунков чаще всего ужасных

Stepan Aruchyan

Человека не украшает тату а его красота но главное душевная красота

Олег

Клеймо. Раньше за провиности клеймили. Сейчас вообще не понятно что

Григорий

зачем вам знать мое мнение-вам нравится , вот и малюйте-а там дойдет

Ирэн Понарошку

Мне нравиться, это красиво, сексуально. Если конечно без перебора )

Ва
Варвара

да, главное не переборщить

Ирэн Понарошку

Одна, две ну три..... А остальное перебор))))

Ирэн Понарошку

У вас есть?))

Ва
Варвара

Есть четыре) но две можно считать как одну😁

Ирэн Понарошку

клево)))))

Ирэн Понарошку

тоже есть))))

Оксана )))))

Я к ним ровно отношусь...Если кому то нравится,то почему бы и нет...))

Оксана )))))

Пожалуйста,Варенька!🌷

Андрей Дмитриев

А почему они должны вообще быть? От избытка? не думаю скорее от недостаточности - мне же всего хватает на потребу!)

Константин

Если очень много..особенно не нравятся когда кисти рук изрисованы

Юлия Алексеева

надоедают, да и с возрастом смотрится на стареющей коже неприятно

Гена Лозовой

не надо исправлять или добавлять то что не предусмотено природой

Ва
Варвара

Природой много чего не предусмотрено, одежду ведь вы носите

Гена Лозовой

ношу из приличия-одежда предусмотрена-волосы

Alexey,D

Тату навсегда,а тело не полотно,чтобы рисовать картины,как-то так

Sergey Semenov

Я отношксь к ним спокойно . А если к месту и красивт, то восхищаюсь

Vi Za Vi

Потому что это некрасиво и тело это вместилище Духа,а я не папуас

Alex Childer

не знаю...просто не привлекает меня эта тема...себя разрисовывать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну просто видил как роза на попе превращается с годами в капусту

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что думаю тату это не так уж и классно

Ва
Варвара

Смотря кто как следить за телом)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как не следи

Вадим Русских

Почему не люблю? Очень! Я- патологоанатом. Мгновенное опознание.

Ва
Варвара

Правда и минусы тоже, раз у вас находятся

Валерий Гассий

Если человек напишет на попе, слов жопа, тогда понятно, а так нет

Владимир Левченко

Я теперь скупее стал в желаньях, тратить время на такой прикид,,,