Юра Ласковец

можа на украину поехать. губернатором?

Ответы
Ольга Прасолова

А дома в России чего не хватает?Работы?"Я бы в губернаторы пошел?"Но там учить не будут,а новоиспеченных быстро схрумкают.Жизнь надоела?

Айдосу Койлубаев

Чтобы стать губернатором на Украине, надо побывать президентом в другой стране и съесть пару-другую галстуков...

Айдосу Койлубаев

Ну, галстуки можно мелко-мелко порезать, разбавить хванчкарой и хинкали, а вот президентом - это уже сложнее...

Валерий Носков

А у тебя в Госдепе США друзья есть? Почему-то даже Макаревича на пост министра культуры не пригласили.

Валерий Носков

Так что езжай губернатором в российскую деревню. Глава сельской администрации называется.

Валерий Носков

Ну вот! То хочу, то не хочу!

Юра Ласковец

погорячился. лето понимаешь

Валерий Носков

Тогда - полноценного отдыха!

Уральская Рябинушка

Флаг в руки и вперед с песней, может что-то изменится к лучшему, только не губернатором, а президентом

Уральская Рябинушка

В ваших руках власть-сделайте так, чтоб не пристрелили

Уральская Рябинушка

А вы установите свой.

Уральская Рябинушка

Тогда бросьте эту дурацкую затею, целее будете

Ольга Александрова

А шо Хуже Михайла Сакаашвили чи ни Тильки треба грузинску мову разумить! И промень в руци!

Ольга Александрова

А я еще с детства помню украинский И когда была в 83 на Украине на Западе -помогало!

Юра Ласковец

я грузинский знал. а украинский лучше хохлов

Аня Твердохлебова

как хотите , только если у вас денег много , а то у нас правительсву деньги важнее чем люди

Nik Br

Фамилия не подходящая.Вот если бы какая нибудь грузинская...тогда есть возможность))))

Nik Br

Ого!!!!Тогда шансы увеличиваются)))

Там Где Лето

По ходу если вы из другой страны и там у вас не все хорошо с законом, то вы подходите 😉

Нэли Берека

У нас в губернаторы берут только с отмороженными мозгами . У тебя такие имеются ?

Anatoliy Kofman

Вроде на лице и ум и воля и умение подавлять чужую волю, так, что флаг в руки

Anatoliy Kofman

еще Наполеон говорил, что для блага Франции он не пожалеет 1млн французов

Anatoliy Kofman

я к тому. что это он ради своей славы никого не жалел

Юра Ласковец

знаю. а благо франции в его смерти

Anatoliy Kofman

вам это ничего не напоминает?

Anatoliy Kofman

Самое главное быть собой и держаться подальше от подонков

Елена Дробчак

ну ,,если бы ты был нигером,,проблем бы не возникло,,но вы бледнолицый,,

Юра Ласковец

педики приставать не будут

Елена Дробчак

будут,,

Юра Ласковец

они любят старый обезьян???!!ну ваашее!!!

Елена Дробчак

им все равно,,,

Елена

грузин уже там. своих подтягивает! рассмешили весь мир! и ВЫ туда же?

Елена

ГОРОД ПОДОБРАЛИ УЖЕ? ИЛИ ГУБЕРНИЮ?

Людмила Суворова

Место Коломойского хотите занять в Днепропетровской области?

Людмила Суворова

Вы правы.А то мы все стали вдруг врагами.

Юра Ласковец

пусть восстановятся сами, чтоб от слова майдан и т.д. вздрагивали

Людмила Суворова

Я думаю, что все же правда победит.

Юра Ласковец

какой ценой. нам 90е дорого обошлись

Людмила Суворова

Они судя по всему этого очень хотят.

Людмила Суворова

А народ сам себя уничтожает.

Людмила Суворова

Да и бог с ними. Мои дети со мной, в России. болеть особенно не по кому.

Петр Савин

Можа, ведь большого ума не надо... Кличко поставили же мэром...

Елена Галкина

Разгребать ту помойку в какой она оказалась ?? И оно вам надо?

Рыба Тимофеевна

Если не участвовали в развале Грузии , то скорее всего нет)))

Zamir Beshkurov

Можно, они иностранцев любят, во первых, и вакансий много. 😄

Zamir Beshkurov

Их дело предложить - а твое, отказаться. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А шо, можа и сойдешь за губернатора. Это ж як подивиться. 😄

Виктория Осипова

Вот когда галстук схомячите....тогда и собирайтесь!!!))))))

Виктория Осипова

Приветик!!!)))))

Прошлое

и меня советником по культуре образованию и сми)))))

Прошлое

почему?????

Прошлое

а жаль....нравится наломать дров...

Юра Ласковец

ну-ну. токо людям беды немеряно