Юра Ласковец

можа на украину поехать. губернатором?

Ответы
Ольга Прасолова

А дома в России чего не хватает?Работы?"Я бы в губернаторы пошел?"Но там учить не будут,а новоиспеченных быстро схрумкают.Жизнь надоела?

Юра Ласковец

погорячился

Айдосу Койлубаев

Чтобы стать губернатором на Украине, надо побывать президентом в другой стране и съесть пару-другую галстуков...

Юра Ласковец

ээх

Юра Ласковец

я не смогу :'(

Юра Ласковец

чти свой ответ

Айдосу Койлубаев

Ну, галстуки можно мелко-мелко порезать, разбавить хванчкарой и хинкали, а вот президентом - это уже сложнее...

Юра Ласковец

надо в госдеп ехать

Валерий Носков

А у тебя в Госдепе США друзья есть? Почему-то даже Макаревича на пост министра культуры не пригласили.

Валерий Носков

Ну вот! То хочу, то не хочу!

Юра Ласковец

погорячился. лето понимаешь

Валерий Носков

Тогда - полноценного отдыха!

Юра Ласковец

огород

Валерий Носков

Ну это же прекрасно!

Уральская Рябинушка

Флаг в руки и вперед с песней, может что-то изменится к лучшему, только не губернатором, а президентом

Уральская Рябинушка

А вы установите свой.

Юра Ласковец

амеры не позволят

Уральская Рябинушка

Тогда бросьте эту дурацкую затею, целее будете

Юра Ласковец

да. без геморроя проше

Ольга Александрова

А шо Хуже Михайла Сакаашвили чи ни Тильки треба грузинску мову разумить! И промень в руци!

Юра Ласковец

да я в детстве чирикал

Ольга Александрова

А я еще с детства помню украинский И когда была в 83 на Украине на Западе -помогало!

Юра Ласковец

я грузинский знал. а украинский лучше хохлов

Аня Твердохлебова

как хотите , только если у вас денег много , а то у нас правительсву деньги важнее чем люди

Nik Br

Фамилия не подходящая.Вот если бы какая нибудь грузинская...тогда есть возможность))))

Юра Ласковец

я жил в грузии!

Nik Br

Ого!!!!Тогда шансы увеличиваются)))

Юра Ласковец

во!!

Там Где Лето

По ходу если вы из другой страны и там у вас не все хорошо с законом, то вы подходите 😉

Юра Ласковец

а ну их

Там Где Лето

А и правда

Нэли Берека

У нас в губернаторы берут только с отмороженными мозгами . У тебя такие имеются ?

Юра Ласковец

с этим напряг(((

Anatoliy Kofman

Вроде на лице и ум и воля и умение подавлять чужую волю, так, что флаг в руки

Anatoliy Kofman

Самое главное быть собой и держаться подальше от подонков

Юра Ласковец

ага

Anatoliy Kofman

консенсус!!!

Юра Ласковец

точно

Anatoliy Kofman

точнее только в аптеке

Елена Дробчак

ну ,,если бы ты был нигером,,проблем бы не возникло,,но вы бледнолицый,,

Елена Дробчак

будут,,

Юра Ласковец

они любят старый обезьян???!!ну ваашее!!!

Елена Дробчак

им все равно,,,

Юра Ласковец

моя голова не понимайт!!

Елена

грузин уже там. своих подтягивает! рассмешили весь мир! и ВЫ туда же?

Юра Ласковец

стебусь

Елена

ГОРОД ПОДОБРАЛИ УЖЕ? ИЛИ ГУБЕРНИЮ?

Сергей Увакин

Щас спою

Людмила Суворова

Место Коломойского хотите занять в Днепропетровской области?

Юра Ласковец

повёлся

Людмила Суворова

Да и бог с ними. Мои дети со мной, в России. болеть особенно не по кому.

Юра Ласковец

прална

Людмила Суворова

Всего хорошего.

Юра Ласковец

и вам

Петр Савин

Можа, ведь большого ума не надо... Кличко поставили же мэром...

Юра Ласковец

да ужжж

Елена Галкина

Разгребать ту помойку в какой она оказалась ?? И оно вам надо?

Юра Ласковец

неа

Рыба Тимофеевна

Если не участвовали в развале Грузии , то скорее всего нет)))

Юра Ласковец

ээх!! увезли в 9л

Zamir Beshkurov

Можно, они иностранцев любят, во первых, и вакансий много. 😄

Юра Ласковец

не хочу

Zamir Beshkurov

Их дело предложить - а твое, отказаться. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А шо, можа и сойдешь за губернатора. Это ж як подивиться. 😄

Юра Ласковец

аха

Виктория Осипова

Вот когда галстук схомячите....тогда и собирайтесь!!!))))))

Юра Ласковец

привет!!

Виктория Осипова

Приветик!!!)))))

Солоха

и меня советником по культуре образованию и сми)))))

Юра Ласковец

не поеду

Солоха

почему?????

Юра Ласковец

нехай сами разгребають

Солоха

а жаль....нравится наломать дров...

Юра Ласковец

ну-ну. токо людям беды немеряно