Schtefan Hikmatullah

Каково предназначение ОДНИМ словом следующих предметов: ложка, сапоги, машина ?И каково предназначение человеческой жизни или человека ОДНИМ словом

Ответы
Ольга Вахина

Ложка очень функциональна от употребления пищи до снятия и обувания обуви, сапоги - главное предназначение для защиты ног от холода и не погоды и т.д., а также как предмет престижа, машина- чаще средство передвижения, а также престиж. Предназначение человека - выполнить свою миссию.

Анастасия Тарасова

Ложка, сапоги и машина-это всего лишь предметы, доставляющие нам удовольствие, а ЧЕЛОВЕК-это личность которой нужна любовь, уверенность в себе и уверенность в том что тебя не предаст твой любимый человек в трудную минуту. К сожалению для многих предметы важней человека.

Эсмиральда Исаева

ложка -человек делает чтобы таСЛУЖИЛА посудой. сапоги человек делает чтобы те СЛУЖИЛИ обувью, машину человек делает чтобы та СЛУЖИЛА транспортом- так же и человек создан ТВОРЦОМ чтобы служил Ему- то есть жил в соответствии с Его предписаниями))

Канат Омаров

Ложку человек делает чтобы та СЛУЖИЛА посудой. сапоги человек делает чтобы те СЛУЖИЛИ обувью, машину человек делает чтобы та СЛУЖИЛА транспортом- так же и человек создан ТВОРЦОМ чтобы служил Ему - то есть жил в соответствии с Его предписаниями

Алинка Смирнова

ложка -человек делает чтобы таСЛУЖИЛА посудой. сапоги человек делает чтобы те СЛУЖИЛИ обувью, машину человек делает чтобы та СЛУЖИЛА транспортом- так же и человек создан ТВОРЦОМ чтобы служил Ему- то есть жил в соответствии с Его предписаниями

Вероника Бровко

...л И О Л А ...

Нурболат Накипбеков

ложкучеловек делает чтобы таСЛУЖИЛА посудой. сапоги человек делает чтобы те СЛУЖИЛИ обувью, машину человек делает чтобы та СЛУЖИЛА транспортом- так же и человек создан ТВОРЦОМ чтобы служил Ему- то есть жил в соответствии с Его предписаниями

Е*
Евгения ****

Евге́ника (от греч. ευγενες — «хорошего рода», «породистый») — учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде.

Татьяна Карьягдыева

эти предметы приноят человеку пользу всегда,а преднозначение человека быть человечным жить заводить семью и никогда не забывать что они должны как и эти предметы обихода приносить пользу и жить ради кого то.

**
*заликя *

все предметы в обиходе СЛУЖАТ нам , значит их предназночение служба человеку, а предназночение человека тоже в службе ,но не человеку а СОЗДАТЕЛЮ. то есть через покланение, благие дела мы тоже служим

Статица

я так понимаю нужно только одно слово которое раскроет предназначение ложки, сапожек, машины и человеческой жизни, но тем самым поставит знак равенства между этими вещами. Страшно, однако же))))))

Гульнара Есильбаева

Ложка- кушать, сапоги - носить, машина - ездить. Человек приходит на землю что- бы сделать- то для чего он пришел, но не все делают, то что нужно, за это получают всяческие наказания, и испытания.

Инесса Фролова(Индык)

как вы меня озадачили!!!!)))) попробую: ложка - набирать, сапоги - сохранять, машина - перевозить, человек - любить.... вот. как - то так))) спасибо, было интересно, хоть цель мне неизвестна)))))

Светлана Бардина

Не придавал значения
Я сверхпредназначению
И в этом воплощении
Плутаю, как щенок.
Несет меня течение,
Как раз, к предназначению,
Без всякого учения –
Наступит только срок. ....

Кристина Костина

Хотела бы ты принять участие в конкурсе на лучший оргазм в трансляциях онлайн, который проводится ежедневно в официальных трансляциях Вконтакте по адресу http://smotrisexvideo.ru ??? sw

Дамели Таванова

Предназначение предметов одним словом они предназначены для того чтобы мы их использовали. А предназначение человека в жизни Я знаю что мы приходим сюда не просто так

Schtefan Hikmatullah

Наталья *

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. Умер я, но сиянье светил не умножено. И никто не сказал мне - зачем я рождён И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам

Ирина Калугина

ложка у нее много предназначений, сапоги-обувка, машина-средство передвижения и.т., вот человека банально отвечаю- посадить дерево, вырастить ребенка, построить дом)))

Елена

что-то ничего в голову не приходит.не знаю ,напиши ответ.я тебе тоже напишу три слова,которые связывает общее слово:пепельница,телёнок,рыба....какое?