Schtefan Hikmatullah

Каково предназначение ОДНИМ словом следующих предметов: ложка, сапоги, машина ?И каково предназначение человеческой жизни или человека ОДНИМ словом

Ответы · страница 4
Марина Ларина

Не заморачиваюсь! Меня больше волнует мое предназначение! А оно зависит прежде от меня!

Светлана

спросите что нибудь попроще, такое ощущение, что это из тестов проверки на вменяемость

Наталья Кисиленко.

У каждой вещи как и у каждого человека свое,вот только используются не всегда как надо.

Али Барс

насчет предметов не знаю,
а предназначение человека,одним словом--это поклонение(Богу)

Наталья Мухина

первое это- подручные средства человека, второе это- потребление, размножение, амбиции

Валентина Бородулина (Смирнова)

человек, чтобы жить, ложка- "ложить", сапоги - защищать, машина -двигать))))все логично)))

Светлана Герасимова

А для чего тогда нас учат говорить развернутыми фразами? Скучно это, одним словом...

Татьяна Панкова

Если бы мы все знали, каково наше предназначение, то и знали бы как правильно жить.

Наталья - Челябинск***

жизнь с сапогами - самое то сравнить)))то не лезут, то большие, то не по сезону....))))

Окумура Рин

ложка-чтобы есть, сапоги-чтобы ходить, машина-чтобы ездить, жизнь-чтобы помогать

Жека !

Ложка чтоб есть, сапоги чтоб теплей было), машина чтоб ездить, Жить - идти вперёд.

Дмитрий Шапран

Вы ввели меня в замешательство)) Ещё пару раз прочитаю и будет помешательство=)D

Bu
Butch

НУ ТЫ ТУТ ЗАГРУЗИЛА .... А ДУМАТЬ НАДО ? МОЖЕТ ХДЕ ОТВЕТ ЕСТЬ ? НАВЕРНО - ПРЕДМЕТ ...

Алина Н

у меня тоже не думается )))) этот вопрос у меня на страничке висит, дай, думаю, у людей поспрашиваю ))

Bu
Butch

ПОЗДРАВЛЯЮ ... А Я УЖЕ ВСПОТЕЛ ПО ИНННЕТУ МЕТАТЬСЯ, ИСКАТЬ ...

Алина Н

))) ответ автора: ложка -человек делает чтобы таСЛУЖИЛА посудой. сапоги человек делает чтобы те СЛУЖИЛИ обувью, машину человек делает чтобы та СЛУЖИЛА транспортом- так же и человек создан ТВОРЦОМ чтобы служил Ему- то есть жил в соответствии с Его предписаниями

Bu
Butch

ОХ ... КАК ВСЕ ЗАПУТАННО... КТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ДЕЛАЕТ . ЭТО ИЗ БИБЛИИ ЧТО-ЛИ ?

Татьяна Карабач

Человеческую жизнь с ложкой, сапогами и машиной не сравнишь- здесь все сложно

Вячеслав Киселев

Предназначение предметов ПОЛЕЗНЫЕ. Предназначение человека, его жизни РАЗУМ

Лилия Хакимзянова

Как много об этом споров! Никто не знает, в чем предназначение Жизни человека.

Анна Вилошкина

предназначение предметов - комфортность, предназначение человека - бороться

Лия Дзен

1. Предметы обихода и потребления. 2. Проводить бесплатные испытания на людях

Ми
Милаш

сапоги-для ходьбы
машина-для переезда
ложка-для еды
одним словом не описать

Мо
Моника

Предназначение предметов — использовать. Предназначение человека — Жить.