Schtefan Hikmatullah

Каково предназначение ОДНИМ словом следующих предметов: ложка, сапоги, машина ?И каково предназначение человеческой жизни или человека ОДНИМ словом

Ответы · страница 5
Елена Маргулис

Это 2 вопроса или один?? Ответ должен быть на эти 2 вопроса 1 и одним словом??

Надежда Захарова

Предметы для человека,а вот предназначение его одним словом не выскажешь

Светлана Савельева

Это философия в чистом виде, тут можно только говорить, всего не напишешь

Александр Белоусов

Ложка и т.д. предметы потребления а человека творения и воспроизведения

Ва
Васаби

с тем, что предметы служат людям согласна... а про человека не согласна)))

Елена Журова

Ложка, сапоги, машина - гряземешалка. А предназначение человека- любовь!

Оля Суслова

предметы облегчают жизнь человека, а человек не должен вредить другим.

Слава Песик

каждому своё..так же как и вещь...каждая имеет своё место в нашей жизни...

Галия Асанова

если ваша жизнь состоит из ложки, сапогов, машины - разве это ЖИЗНЬ?????????

Ирина Коряева

ложка,сапоги,машина - нужны для комфорта, предназначение жизни - польза

Виталий Окороков

1-предметы чел.быта.2-не вникая в философию:дать жизнь другому человеку.

Елена Яровая

я бы сказала- роскошь, а на 2 вопрос- только 2 словами- продолжение рода

Евгений Никоненко

Каждый человек добивается того, что он хочет. Пусть даже и по морде...

Юлия Кисулия

"Служить" )) А человек-это существо, которое мы никогда не разгадаем))

Елена Ваксина

обслуживание. если подумать, то на второй вопрос ответ будет тот же.

Юля Станиславец

ВЕЩИ.НЕ ВОЗМОЖНО ОДНИМ СЛОВОМ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Sylvia

Ложка - есть, сапоги - ходить, машина - ездить. Человек - существовать

Schtefan Hikmatullah

ложку человек делает,чтобы та СЛУЖИЛА человеку посудой, сапоги человек делает,чтобы те СЛУЖИЛИ обувью,машину человек делает.чтобы та СЛУЖИЛА транспортом - и человек создан Творцом для того,чтобы СЛУЖИТЬ(поклоняться)Ему- то есть чтобы человек жил и поступал в соответствии с Его предписаниями

Позитивчик =)

Человека жить. и. подарить новую жизнь =))) а остальное чтобы было =))))

Слава Автухов

Слушай есть такая книга энциклопедия, вот там и найдешь эти ответы.

Ksenya Savina

ложкой одеваешь спаги и садишься в машину?!)) это не описать 1 словом