☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимбабве - единственная страна в мире, где самая крупная купюра - 50 000, а рулон самой дешевой туалетной бумаги стоит 100 000.Если взять 100 000 и поменять их на самые мелкие купюры, по 5 зимбабвийских долларов, то вы получите 20 000 купюр. В среднем в рулоне
туалетной бумаги - 72 куска. Получается, что в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу. Тем более, что самая дешевая туалетная бумага в Зимбабве - такая же неприятная, как и эти купюры.

Ответы
Ольга Николаева

Теперь удовлетворена)))))

Ольга Николаева

Все ради тебя)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))РАСПЛЫЛСЯ В ДОВОЛЬНОЙ ТАКОЙ УЛЫБКЕ))))))КАК ПОГОДА ОЛЯ?

Ольга Николаева

Солнышко. птички щебечут... Снег тает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АГА...СНЕГ ЕЩЕ ЕСТЬ...Я ДУМАЛ У ТЕБЯ УЖЕ +25...

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите