Надежда Ересько

Нужен адекватный совет .Какую лучше машину приобрести ,Renault clio3 ,Chevrolet aveo ,Peugeot 207.Просьба не писать "никакую" либо BMV и т.д .Всем спасибо за совет ,заранее.

Ответы · страница 2
Внук Велеса

Я бы выбрал Рено. Но

Внук Велеса

Всегда рады

Де
Денис

А по городу ездите?

Надежда Ересько

Да.Только местность горная .Что лучше приобрести?На новую ,дорогую пока не готова).

Рамазанов Нурболат

третию если себе

Надежда Ересько

Только о них не очень хорошо отзываются ,почему?

Рамазанов Нурболат

у них салон маленький из нутри,а у первой мащины наобарод

Се
Сергей

жопу возить или?

Надежда Ересько

Какой грубый,ребенка в садик

Се
Сергей

зато доходчиво, детка ... соображай быстрее

Надежда Ересько

Я тебе не детка ,вопрос заново прочти

Ты Против Че

Из них тока 207

Ты Против Че

По комфорту лучше, по двигателю, по подвеске так себе , авео по ходовой лучше адаптирован

Ты Против Че

Не за что... это чисто мое мнение... на клио не ездил.. но была лагуна и конго... не ахти

Ice Beast

Из этих - Рено

Ice Beast

Сама марка нравится, подвеска мягче по нашим дорогам ездить, да и запчасти недорогие и от многих других подходит

Bonza Bonza

рено клио

Bonza Bonza

очень удачная авто пользуется большим спросом на западе в своем классе

Надежда Ересько

Пока по отзывам больше за Шевролет.

Лё
Лёшка

Пыжика

Надежда Ересько

Многие о них не лучшего отзыва ,особенно мужчины,почему?

Лё
Лёшка

По моему лучше чем шевроле и рено

Надежда Ересько

Мне на внешность тоже больше нравится

Лё
Лёшка

Не, я про качество, и сделано лучше, и ездить приятнее, на тех двух как на табуретке, так что среди этих пыжик выигрывает

Alexandr Alex

Peugeot 207

Надежда Ересько

Почему их так не уважают мужчины?

Alexandr Alex

У нас половина молодёжи на них ездят. Чисто городская машина. Шустрая,лёгкая в управлении и сервис доступный и недорого..