❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к проверкам на вшивость в отношениях?

Ответы
Леди Иск

Моя подруга познакомилась с мужчиной. Самым обыкновенным.Стали вместе жить. От зарплаты до зарплаты.Ничего лишнего себе не позволяли. Через год он признался, что имеет огромную кучу денег.И год он её проверял.Потому что достали меркантильные дамочки. И живут они сейчас прекрасно.А потому что проверку прошла на 5

Леди Иск

Ну так то - да))

❤️Мышка С Марса❤️

я бы не стала терпеть проверки. но было ощущение, что один такой проверил) думала, что прикидывался инвалидом. таких симулянтов видела в больнице. когда лежала. )

Леди Иск

Мышка, а вот вы ведь даже бы и не знали. что вас проверяют. Если умно и тонко организована проверка.

❤️Мышка С Марса❤️

умно и тонко.. ой, как противно...(((😪

Леди Иск

Неприятное чувство, да

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Евгений Ульянов

Возможно у людей которые занимаются подобной ерундой , и нету никаких отношений . Скорее повод убедиться в том , что человек может допустить такую же ошибку , как и проверяющий

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хрень. Без доверия не отношения, сплошные придирки. Такой проверкой можно разрушить, а не проверить. А вшивость, если есть, и так, без проверок вылезает

Алексей Соколов

Не могу понять я этих проверок. Проверяют - значит не доверяют. Наверное, каждый и вправду судит в меру собственной испорченности...

❤️Мышка С Марса❤️

👀да.. а если чел взятку сунул. стал инвалидом - проверяет другого? хоть таких я видела, в 2002 году, 2005-2006 году

Владислав

заведомо успешны,то есть провальны,если почует что проверка сделает как вы хотели,откажется от новой мышки с юпитера

❤️Мышка С Марса❤️

👀такую успешную проверку увидела) не прошла. а прошла другая дурочка)))

Владислав

это физика,незачем проверять магниты,они чпокнутся

Александр Кузнецов

🤔 вообще очень полезная вещь, но нужно осторожно с этим, ведь некоторые "проверки" могут сыграть в обратную сторону.

Александр Кузнецов

🤗 не грустите

❤️Мышка С Марса❤️

не буду... так получилось)😇

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 👋

❤️Мышка С Марса❤️

и Вам тоже всего хорошего

Alarih

"никогда не проверяйте друзей и любимых на верность..они не выдержат этого испытания"..экзюпери...вроде бы....

❤️Мышка С Марса❤️

Экзюпери!!!!!! Чудесно!!!!😇☕👍

Таяна

Никак. Это недоверие к партнеру, его обесценивание и унижение. А все из-за своей низкой самооценки.

Tony † Ae 😈

Смотря что является проверкой, но в любом случае отсутствие доверия плохо влияет на отношения

❤️Мышка С Марса❤️

👀согласна

Tony † Ae 😈

Но если Вам есть что скрывать, то тоже лучше такие отношения не продолжать)

❤️Мышка С Марса❤️

мне скрывать нечего

Tony † Ae 😈

Мне без разницы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это что значит, нанять девушку для парня ,чтоб та его соблазнить пыталась и проверить?

❤️Мышка С Марса❤️

да) на вшивость) или прикинуться инвалидом с левой справкой)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже не знаю что здесь сказать.. как-то не гуманно. Ну предположим на измену можно проверить, а вот инвалидность.. даже не знаю

❤️Мышка С Марса❤️

таких видела, когда лежала в больнице. два придурка были - женщина и мужчина. Хорошо помню Андрея, имя запомнила. Ходил как-то нормально, а вел себя как здоровый мужиг. 21 годик ему было, жесть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я бы вообщем на вшивость не стал проверять свою девушку,если бы такая была

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. девушки те хитрые очень. На оленизм проверят парня. Смешно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да как-то некрасиво это все.

❤️Мышка С Марса❤️

верно. но убегут девушки к горилле и он будет там бить) урок - не проверяй никого)

Игорь Качесов

В наше время это нужно проводить повсеместно, особенно среди депутатов и чиновников!

Серж)))

Спокойно. Бывало и не раз....сам этими проверками не занимался. это тяжелое испытание

Серж)))

Женщину нельзя испытывать, она при родах испытывает такие муки что нам и не снилось! Как считаете?

❤️Мышка С Марса❤️

Нельзя👀

Серж)))

🤗🌹🌹🌹

❤️Мышка С Марса❤️

Ой🤗спасибо

Серж)))

🙂

Ви
Виктория

никак. лучше не проверять. люди часто ломаются. и вы будете обижены и разочарованы

Ви
Виктория

да

❤️Мышка С Марса❤️

Плюнуть и жить дальше 😊👍

Ви
Виктория

тАк и делаем и радуемся жизни,жизнь прекрасна

❤️Мышка С Марса❤️

Правильно

Ви
Виктория

да

Роман Швецов

Бредовая затея.Я не буду строить отношения с человеком,которого надо проверять!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может кто-то для этого и вступает в отношения, чтобы проверять на вшивость🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😁не пройдет проверку чел)

Дмитрий

нормально🧐 моя подруга подсовывала свою подругу под меня послал обеих😎

Дмитрий

руки нажовка рубанок хорошее настроение на работу а помирают они сами.🤫🤣

❤️Мышка С Марса❤️

Кто? 👀Трясусь

Дмитрий

плохие люди.а мертвых плохо не говорят.😉🤫🤣

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна😌✌️

Владимир Горбунков

Проверки на вшивость в отношениях - это ОТСУТСТВИЕ нормальных отношений.

❤️Мышка С Марса❤️

уже не ищу))) лучше одной, чем с проверяльщиком

Владимир Горбунков

Стоп! Нельзя обобщать! Не все "проверяльщики"!!! 😉

❤️Мышка С Марса❤️

😇хорошо

Татьяна Tatiana

это глупо! если бы меня вот так ПРОВЕРЯЛИ....рассталась бы, не думая даже...

Дмитрий

Плохо. После таких проверок ,было желание искать другую,находил в общем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ни как))Не имею оных)))А когда имею склонен доверять партнёру во всём..