Ка
Каринка)))

Вы хотите встретить скромную, милую, добрую, нежную сироту?... это точно не я!... 😉

Ответы · страница 4
Жека

ой как хорошо....потому что ты точно не скромная и малолетка к тому же

Юрий Баранчиков

То то я смотрю скромная, милая, добрая, нежная девушка, но с топором..

Serg B..............

Скромную, добрую и милую я уже встретил). Осталось её только найти).

Tatyana

абалдеть, как бы мне так встретить, а потом искать. Впрочем так оно и вышло ((

Serg B..............

О БОЖЕ МОЙ! Извини, Танюша!!! Пожалуйста!

Tatyana

Да не за что. Это я так, о своём, о личном.

Serg B..............

Я люблю тебя ... и не хочу, чтобы тебе было больно. Прости меня если можешь!

Игорь Малицкий

Кариночка, я уже не раз это читал. Не обижай себя и меня. Вы хорошая

Ка
Каринка)))

Спасибо!... это вопрос-шутка...

Матвей Павлов

А ты значит ханжеватая мужланская босота?) хоть ЛХВЗ не кричишь? 😃

Сергей Калиниченко

Лучше просто девушку с которой будет хорошо и взаимные чувства))

Виктория Арагон

А я всякая, но если быть самой собой, то именно добрая и скромная

Виктория Арагон

. .в одной маленькой эмалью пенькой стране жил-был царь..

Стиф Стиви-Нудныкот

..да ни кАво я туты не хотев встретить, просто подурачитси. .А ты ?

Александр Ячменёв

читал ....надеился.......а конец не тот.....................если не ты то кто?

Александр Ячменёв

заинтреговала...........она это как или кто

Ка
Каринка)))

ОНА это мечта!.. 😜

Александр Ячменёв

ой .......ой......себе не ври..........мечтать не вредно

Александр Ячменёв

не вопрос.............летаем .и мечтаем

******

да хочу такую....человек не может оценить себя ...может вы такая ))

Ка
Каринка)))

Не-не-не!... я вредина!... 😛

Редиска

нет лучше, злую, вредную, стерву, от нее хоть знаешь что ожидать

Редиска

достаточно

Владимир Карпенко

Хочу!!! Все прилагательные хочу! Существительное уже не важно!

I.𝕂öt

что б дорогу перебежала ? по мне так лучше пусть кошка черная)

Вадим Гамзелев

Не плохо очень, иметь три жены. Но плохо это с другой стороны!

Игорь < Igor

Мне не важны Ее статус и тд , для меня важно Ее чувство ко мне

Ка
Каринка)))

Вопрос шуточный... а Вы о серьёзном...

Игорь < Igor

Какие шутки могут быть в таких серьёзных вещах ?

Ка
Каринка)))

Задавайте свои серьёзные вопросы...

Игорь < Igor

Я тебе ответил серьёзно на твой шуточный вопрос , этого достаточно

Ерлан Умаров

Я уже встретил много всяких на своем пути. Особенно хороших.

Дмитрий Тер

не важно кто она сирота или нет, главное ее взгляды на жизнь!

ка
каип ажимов

Я думаю это идеал,но как все знают идеальных не существуют))

ка
каип ажимов

)) это тоже сильное качество)

Ка
Каринка)))

Но я ещё и вредная... и капризная... 😉

ка
каип ажимов

)) кто нибудь вытерпит это☺☺☺

ка
каип ажимов

Я думаю ты ласковая девушкая☺

ка
каип ажимов

А для остальных колючая))?

Александрович

Долее дурацкого вопроса мне ещё не приходилось встречать...

Ка
Каринка)))

Ура!!!.. мой вопрос занял первое место в номинации "Самый дурацкий вопрос"!!!!!!! 😂

Александрович

Что же, можете продолжать упражняться в столь незатейливом занятии...

Ка
Каринка)))

Спасибо, что разрешили...))))))

Владимир Ошканов

Ты наглая, стервозная, злая и грубая с кучей родственников?

Ка
Каринка)))

Не-не-не!... только с родственниками!!!)))