Толстый В Очках

А Вы бы согласились поработать безвозмездно на строительстве виселиц для олигархов?

Ответы
Алексей Пимяков

нет . придет час все ответим за свои дела поступки там в вечности а тут какая разница ходим в шубе животного врнменно

Алекс Венцель

Не стоит резать курицу несущую золотые яички. Лучше изолировать их от общества и вынудить работать на общее дело...

Толстый В Очках

они лишь обирают

Юр
Юрий

Чтобы освободить место для других местных козлов, которые только и ждут, когда местечко освободится? Увольте...

Ан
Андрей

сука от сердца оторву.со своей калины пять литров бензина пожертвую.столыпин родной где твои галстуки???

Славянин

Дались вам эти олигархи. Чиновники воры больше вреда стране принесли чем они...

Толстый В Очках

и тех докучи..возражений нет!

Славянин

Если подонков. То можно

Галина

Я бы желала проснуться однажды утром и узнать, что их уже не существует.....🤔

Толстый В Очках

оно народное .. а не чужое

Liza

с какого хера оно народное? все воры, один ты весь в белом и пушистом.где бы работать ,лишь бы не работать

Толстый В Очках

а с какого хера оно всё какого то хера?

Liza

ты еще вспомни непманов и кулаков.их раскулачили и в ссылку,а добро пропили и снова с голым задом.ума то нет приумножить добро .

Толстый В Очках

так те приумножали то... трудом вот этих ..их обманом ...

Ев
Евгений

Не, пусть платят с них не убудет. Ещё туда дерьмократов из думы и кремля.😁

Евгения

Да чё там строить? Верёвку к дереву привязать. Табурет из дома захвачу.

Толстый В Очках

😁😆🤣👍прошла!))

Евгения

Щас у тебя поищем

Толстый В Очках

усы не честь)) они и на п.....е есть))) Вот борода.... вот это да!😆🤣☝🏽

Евгения

Мда...

Александр

Я лтлично умею завязывать петли. Хоть в кино снимай, виток к виточку!

Толстый В Очках

ооо нужный спец!👍😜

Александр

Плюс я высотник, спм и закреплю фал.

Толстый В Очках

ну эт ващеее!👍

Сильвия Нагваль

А я боюсь высоты, но недавно научилась с шуруповертом работать, электрорубанком и пр. Могу табуреточки собирать, довольно устойчивые. И даже обстругивать их до гладкости. Если надо - даже разрисую их и лаком покрою.

Толстый В Очках

от это коллективчик образуется)))

Сильвия Нагваль

Хороший коллективчик может привлечь только хорошая идея )))

Толстый В Очках

и сы пример тому🤣

Ир
Ирина

Нет....их судить будут куда выше нас ..как Сталина, Гитлера и.д...

Ир
Ирина

Мир меняется, но изменения всегда тяжело происходят...

Толстый В Очках

не хочется мне как то видеть их

Ир
Ирина

Сейчас идёт чистка, это очень тяжело, но когда будет жатва, тогда ещё сложнее будет...но, думаю, до этого не дойдет ..Надо открывать души, жить духовно...

Толстый В Очках

мало кто будет

Ир
Ирина

Ведь все болезни от людей, лишь рак - болезнь вселенной, но он тоже уйдет, когда люди проснуться. .

Св
Светка

вот блин... не люблю работать.. даже если олигархи заплатят 🙄

Слуга Государев

Зачем надо же судить а если окажется что они невиновны

Толстый В Очках

чиновников и олигархов невиновных нет в природе

Слуга Государев

Так можно вешать кого захотите

Толстый В Очках

только указанных выше

Слуга Государев

Это только начало....гражданской войны

Толстый В Очках

иного нет пути

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я согласился бы работать что бы бедных не было....

Lo
Lora

Нет, мне жалко своё время и труд на этих паразитов!

Владимир Жиров

Навечно их в лагеря. И пусть работают на народ.

Светлана Спицына

Нет) Я не жестока) И жизнь сама все обустроит

Толстый В Очках

она уже обустроила ... но виселицы надо бы достроить..😏

Александр Евченко

Не а я палку возьму и заставлю их строить

Ан
Анастасия

У меня руки не из того места растут.😄😆

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем самое класно это растрелять

Ев
Евгений

Нет. Пускай нечисть это делает.