Никита Булочкин

Почему когда мужчина использует дипломатические фразы в общении с чего-то требующей от него женщиной:
– обещать не могу, но постараюсь;
– я постараюсь;
– не могу сказать точно, но скорее всего;
– это надо обдумать;
– такие дела сразу не решаются;
– если будет время;
– как только появится возможность;
женщина, в удобный ей момент, напоминает ему о "данном обещании" и начинает клевать его, как пулемёт, в темя: "Давай! Ты обещал! Что, мне тебе теперь никогда не верить? Ты обещал!" - ?

Ответы
Мирабелла

так выпьем же за то чтобы мужчина просто делал)))без наших требований)

Светлана

вот так становятся женоненавистниками... Проклеванный вы наш...))))))

Никита Булочкин

Ага ))) Судьбинушка такая 0

Светлана

не проклинай ее, Судьбинушку,... а то она покажет себя еще похлеще!... Тем более, то, о чем человек думает, то ему Вселенная и посылает.)

Никита Булочкин

Ну и мракобесие ))

Светлана

молод есчо... ну, ничего... жизнь-то причесывала и не таких )))

Тссс...

я такие фразы давно не принимаю к рассмотрению

Мишка Могилевский

Даже если промолчишь - виноват по умолчанию..))

Тссс...

Точно))

Ва
Валентина

..дак приучает быть в ответе за слова)))

Людмила Бондаренко

Ну, слово не воробей..

Никита Булочкин

Так слово слову рознь! )

Людмила Бондаренко

Ну если уж дал-держи!!!

Никита Булочкин

Где тут обещание?

Людмила Бондаренко

Одна дипломатия?

Никита Булочкин

Ну обещания то где? ))

Людмила Бондаренко

Рабинович,ви живы? - Как видишь. - А мне сказали,что Вы умерли. - И теперь шо,мне ходить с венком на шее?

Kеyt Yefremova

Да мы такие