Вячеслав Виноградов

Что такое энтазис?

Ответы · страница 15
Мария Картавцева

плавное изменение диаметра сечения колонны вдоль продольной оси от максимального в пределах нижней трети ствола до минимального в завершении

Аня Горбунова

Олеся Петренко

Дана Цуркан

**
********

Павел Янков

Евгений Шайтор

Ольга Хмара

Дарья Бородай

Игорь Ололошкин)))

Наталья Антонова

Xs211 Кан

Виктория Виктория

Елена Чичурина

Наталья Бурлаченко

Артур Пак

Александр Сухов

Екатерина Лагуткина

лавное изменение диаметра сечения колонны вдоль продольной оси от максимального в пределах нижней трети ствола до минимального в завершении

Ольга Матецкая

это утолщение ствола колонны в средней его части, создающее впечатление напряженности и устраняющее оптическую иллюзию вогнутости ствола …

Ольга Медведева

Энтазис - это плавное изменение диаметра сечения колонны. Применялся для создания зрительного устранения иллюзии вогнутости ствола колонны