Вячеслав Виноградов

Что такое энтазис?

Ответы · страница 22
Александра Иващенко

Я далека, от архитектуры, да и думаю вы сами знаете, что это такое)

Любовь Иванова

утолщение ствола колонны, расположенное обычно на ¹/₃ ее высоты.

Лиля Пегарева

Букенора Рено

В жизни бы не догадалась, что это пока не посмотрела Википедию! 🙂

Людмила

Напряжение, усиление. В архитектуре, утолщение ствола колонны, 😮

Tamara Zibareva

ЭТО СЛОВО ПРИМЕНИМОЕ В АРХИТЕКТУРЕ... УТОЛЩЕНИЕ СТВОЛА КОЛОННЫ...

[D
[ Dexter]

не знаю... а что это за фигня, куда я попал? что это за спрашивалка?

Катя Пупченко

скорей же, скорей же скажи ответ!не заставляй меня гуглить!))))))))))

Татьяна Войтова

Утолщение ствола в средней его части.применяется в архитектуре.

Элеонора Ильинская

Изменение диаметра колонны, для собздания зрительного эффеекта

И#
Ирина #

это что-то связанное с колоннами,увеличение диаметра .......вроде)

Зиновий Кузьменко

На польский смотрят, как в афишу коза..... Не знаю. Але дізнаюсь....

Ар
Ариша

со строительного аспекта- утолщение колонны в средней ее части

Любовь Кушельман

Плавное изменение диаметра сечения колонны!Спасибо за вопрос!

Наталья Большакова

Энтазис--от греческого -напряжение, утолщение ствола , колонны.

Катя Жадан

утолщение ствола колонны, расположенное обычно на 1/3 ее высоты

Василиса Обломова

Энтазис если не ошибаюсь это, что то связанное с архитектурой.

Елена Калачева

Это что-то с архитектурой связано. Не помню только, что именно.

Pipito Long

бля... пришлось в гугл залезть( ты тип архитектор или дизайнер?

Анна Вяткина

после трех рабочих суток мозг на такие вопросы не реагирует)))