Людмила Марина (Аткина)

Иногда мне хочется укусить своего мужа! Из добрых побуждений!!!! Но опасаюсь его реакции . Вопрос : - Кусать или не кусать ? 😄 😄 😄

Ответы
Сергей Устиц

Я свою жену при знакомстве забыл предупредить что ненавижу когда меня щипают,могу и двинуть,она ущипнула,я двинул,..двинуть это как рефлекс срабатывает,..двинул,больше не щипалась,..подумайте,а вдруг у него как у меня рефлекс сработает,ведь двинет он логично куда

Шельма Енот Вот!

Кусать!! Однозначно кусать!!! Не забывая при этом целовать, сос@ть и лиз@ть...Гарантирую - муж будет в восторге!!))

Иг
Игорь

А ты делай это нежно,не агрессивно,как кошка, переносящая котят,держа их своими зубами,не причиняет им боли!

Елена Князева

Какие то у вас странные добрые побуждения...Даже боюсь спросить в какое место вы его иногда хотите укусить...

Александр Соколов

Если драться в ответ не будет,то на здоровье,убедите его что вам это необходимо для жизненного тонуса!!!!!!!

Нина Водяник

конечно кусать... но сначала поцеловать...... и потом тоже..... поцеловать, но уже туда, куда он захочет. :))

Людмила Марина (Аткина)

Вот затейница! 😄

Нина Водяник

а потом он сам будет вас провоцировать. чтоб получить второй поцелуй 🙂

Алексей Крючков

КУСАЙТЕ, НО С ЛЮБОВЬЮ! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! НА ТО ОН И МУЖ, ЧТО С НИМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО!

Людмила Марина (Аткина)

Точно! Он же мой! Что хочу , то и делаю! И вас С Рождеством! Всех благ! 😄

Алексей Крючков

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ. УДАЧИ. НО СНАЧАЛА ЛЕГОНЬКО - ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВАШИ НАМЕРЕНЬЯ 😄

2S
200 Super Joke

Кусай! Пусть уж узнает горькую правду, чем будет продолжать жить в неведении. Так - честнее..))) 😄

Константин Александров

Что бы попривык начинайте с надкусываний. Главное не порвите на куски в конце его привыкания.

Александр Рахматулин

ну конечно укусите не сильно если не реагирует шепните на ушко уходите искать кто среагирует

Ма
Максим

хочешь сожрать своего любимого человека это от большой большой любви так что кусает смело. 3

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Странно, откуда у вас (женщин) такое в голове? У моей жены часто такие же побуждения. )))

Людмила Марина (Аткина)

Это все от чувствС !!! 😄

Светлана Хоменко

Кусайте. Но прежде скажите:"Только из-за большой любви к тебе". И все, смело кусайте.

Людмила Марина (Аткина)

Учту! Спасибо! 😄

Светлана Хоменко

Всего хорошего.

Инна Воронина

Не надо ни в чем себе отказывать! Иначе происходит внутреннее самосожжение.

Себастьян Перейра

Да уж. Гамлет нервно курит в сторонке. Кусайте! Не по пробуешь, не узнаешь

Лариса Пукасова

Покуситесь. Покусывая слегка, не оставляя следов...И ему понравится.. 😄

Александр Леон

Уменя также ситуация жена кусает руку и получает необъяснимый кайф

Людмила Марина (Аткина)

Ой! Точно! Нас, кусачих, оказывается много! 😄

Александр Леон

Жена передаёт вам привет ООО говорит коллега

Валентина Панфилова

кусай конечно если хочется.себе любимой не в чём отказывать нельзя.

Виктор Посесор

кусайте а если реакция вам не понравится всегда успеете загрысть

Evgeniy Gorbunov

Нескромный вопрос - у вас случайно в роду каракуртов не было? 🙂 🙂 🙂