Сестрица Аленушка

Сказка. "Жила была мама. Жуткая пьяница. И папа такой же был. Они с мамой все время пили водку, на детей не обращали внимания. А дети были малые. Вот как-то раз пошла мама в магазин и купила бутылку водки.
Села за стол, открыла бутылку, заглянула в горлышко, тут рука из бутылки вылезла и затянула маму внутрь! Пришел папа, смотрит, стоит бутылка на столе, открытая, заглянул в горлышко, и его рука затянула (а это был водочный дух). Вот сидят мама с папой в бутылке ..."

Ответы
Виктор Двигун

Этому не надо удивляться. Свойство бутылки, пол России в ней сидят.

Mikhail Vaskovich

Больше дела, меньше слов.

Игорь Кумановский

и все у них замечательно

Игорь Кумановский

Плохие или хорошие родители одни. Потерпи до 16 лет и выходи замуж.

Петр

...до сих пор ?

Сестрица Аленушка

Дети бутылку разбили)

Петр

Зря... Лучше бы заткнули...

Prosto Лелька

В чем смысл

Сестрица Аленушка

Родителей не выбирают((

Prosto Лелька

Ну это да...но рассказ замысловатый