Рада Рай.

Наивным, ещё хочется счастья....Опытные на стабильность , уже согласны?

Ответы
Александр Шунько

ЛИЧНОСТЬ СОГЛАСНА С МУДРОСТЬЮ! ТАК КАК МУДРОСТЬ... САМА... ЛИЧНОСТЬ!

Борис Грабовский

УВЫ... НАДЕЖДА УМИРАЕТ - ПОСЛЕДНЕЙ!

Борис Грабовский

СМЕШНО... РАЗВЕ?

Рада Рай.

........хитро!

Борис Грабовский

ЧТО ХОТИТЕ ВЫ?

Рада Рай.

Я всем довольна...у меня стабильность .все больше себя люблю!

Борис Грабовский

Я тоже доволен... все имею, самодостаточен, свободен от всего, но все равно чего то не хватает... и это как не странно жены!... НО... Той которая у меня была от Бога-больше не будет такой!

Вадим Русских

Так.Но бывает сбой программы...

Евгений

Нет, мне только счастья

Nikola Mahkov

по барабану...

Рада Рай.

Никола! Я вас давно знаю и хотелось бы с вами поговорить .но ваше пох......отношение к вопросам отбивает всякое желание пообщаться! Простите и пока!

Nikola Mahkov

просто вы выбираете шаблоны....А ЖИЗНЬ ПОДКИДЫВАЮТ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ! 😮

Руфина Заинуллина

всего чуть..

Николай Богомазов

Да