Мат Рос

В чем (на ваш взгляд) причина гибели группы Дятлова? Спасибо.

Ответы · страница 15
Marina 42Rus

Инопланетяне

Мат Рос

Тогда оно только начиналось и было легально.

Marina 42Rus

У вас есть какие-то факты? Столько всяких версий.

Мат Рос

Да какие факты..... только, что некоторые из погибших туристов были химиками))).

Marina 42Rus

Если так, то очень может быть.

Ольга Путятова

Это какая?

Ольга Путятова

Значит у них такая судьба.

Ольга Путятова

И все группа Дятлова, которая погибла в горах?

Ольга Путятова

Все предположения, которые говорили реальны, но я думаю причина - испытание какого то оружия.

Ольга Путятова

А вы не многословны. Проблемы со сложными предложениями.

Мат Рос

"немногословны" пишется слитно.

Ольга Путятова

Да, с русским все впорядке.

Светлана Гуль

А кто это?

Евгения Грэфф

Группа Дятлова погибла в полном составе в горах при странных обстоятельствах, которые до сих пор не могут прояснить.

Светлана Гуль

Надо начать с техники безопасности, а потом все потянется одно за другим. .. Но если к этому подойти объективно...!!

Евгения Грэфф

Во первых, это давно было... а потом там дело не в технике безопасности, а в необъяснимом явлении... Всех как будто бы убила какая то необъяснимая сила

Загадка(Простая)

Радиация.

Загадка(Простая)

Но вопросов остается много.

Ирина Шмарихина

кризис)

Ирина Шмарихина

все семейство знать вымерло)

Мат Рос

из разных семей были люди. даже не родственники

Мат Рос

Двое из них были вполне себе богатенькие.

Мат Рос

И не говорите.. тог для всех был один.

Мат Рос

Вполне реализованный. смерть же

Ольга Суркова

лавина

Мат Рос

Лавина сошла, а палатка осталась стоять на месте?

Мат Рос

Палатку форсировала, вещи в палатке форсировала, даже воткнутые лыжи и палки не уронила, форсировала, форсировала их следы спуска по склону... Одних их не форсировала. Лавина - такая лавина..

No
Nora

лавина

No
Nora

значит увидели то что было неположено.