Мат Рос

В чем (на ваш взгляд) причина гибели группы Дятлова? Спасибо.

Ответы · страница 9
Диана Ш

Холод, голод и психосоматика в соответствии с условиями

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

)) на самом деле тема не веселая.. да

Диана Ш

Про масло с колбасой - это к тому был мой ответ. А ты что предполагаешь?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да умерли там все, один только выжил и то не помнил ничего.

Диана Ш

один выжил, который не поехал

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а... бесполезно разговаривать )

Тричетыры Раздва

Да перепились водки экспериментальной....че тут гадать...

Лариса Бочарова

Неразгаданная история. Гибель группы Дятлова.я не знаю..

Кр
Криста

даже не знаю сама так и не пришла к конкретному мнению(((

Марина Кононова

Я больше склоняюсь к версии об испытании нового оружия.

Светлана Кочукова

это видимо какая то аномалия, что то сверхестественное

Татьяна Крушанова

Лично я думаю, что это были какие-то военные испытания.

Татьяна

Что то недалеко проходило или делалось типа испытаний

На
Назгуль

дискутировали на эту тему , но так ни к чему и не пришли

Валентина Коваленко

Правительственные опыты с оружием психического плана

Вера Швед

Что-то попробовали. Они же химики . Пошли галлюцинации.

Histor

Вот загадку тысячилетия нашли,это горы,обычный обвал.

Histor

Да откуда тут знать что там нарушено,но неужто судмед быдет против своих идти.Всё там прекроют так что и не подкопаешься.

Мат Рос

ну вот примерно так и было. Их сначала вообще хотели там же и хоронить, но отец одной из девушек (шишка в свердловском райкоме) добился чтобы тела привезли и похоронили в Свердловске. Военные организовывали похороны, могилы забетонировали, дело закрыли. Концы в воду. Официальная версия указанная в уголовном деле (цитирую): - причиной смерти стала стихийная сила, преодалеть которую, туристы были не в состоянии.

Histor

Какая занимательная версия.Ну что тут сказать,как говорят проводники на кавказе,в горах своих сейчас нет.Тут тоже самое.

Мат Рос

вот вот.))) Очень правильная фраза.)))

Histor

Да так всегда и было.Да и будет наверно,сколько таких отморозков у кого февраль в глазах по тайге да по горам бродит.И вот что обидно,не дохнут сволочи.

&&& Марина &&&

Это кто пошел на на гору "покойников " на севере Урала??

Мат Рос

те, кто оттуда не вернулся.

&&& Марина &&&

Версий много... Но самая безумная-инопланетяне

&&& Марина &&&

Кстати лавина вызвана внешним фактором...Опять же одно из версий -испытание нового оружия..

Мат Рос

Лавина там невозможна. Склон пологий.

&&& Марина &&&

Возможна при испытании оружия...Там и в степях волны идут..Видио найтите в поисковике..Это ведь совковое время -рассцвет испытания ядерного оружия... А это до сих пор пустынная местность

Лилия Порывкина

думаю погубили ребят и прячут всё под грифом секретно

Вахрамеева Ирина

не знаю, сколько версий не слышала ни одна не убеждает

Валентина Бутакова

ой!! вечная тема...я вот считаю,что природный катаклизм

Александра Прядка

смотрите битву экстрасенсов и выбирайте свой вариант

Светлана Радуга

Я так и не сделала для себя вывод, возможны варианты...

Алексей

А возможно просто замёрзли и чтобы не взваливать ответственность на организаторов группы - учёные придумали сенсационную версию (как вариант)

Мат Рос

Пятеро может и просто замерзли. У четверых же (установлено вскрытием и смэ, смерть насильственная).

Алексей

Возможно когда нибудь и обнародуют реальную причину,но пока это пища для журналистов и можно в каждом номере газеты или передачи публиковать новые и новые версии

Ерофей Папиросов

Больше склоняюсь к версии испытания какого-то оружия

Юлия Коваленко

Скорее всего, ядерный взрыв, повлекший снежный обвал.