Анна

У ТЕБЯ ЕСТЬ В ЖИЗНИ "ОТДУШИНА", ЧТО ТЕБЯ РАДУЕТ?

Ответы · страница 2
Н.ш.

Интернет и радует.

Н.ш.

Что поделать если жизнь такая стала.

Павел Мочалов

Красивые женщины.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Умная душевная но с усами пойдет?))

Павел Мочалов

Нет. В женщине, как и в человеке, должно быть все прекрасно. 🙂

Valera Kandurov

есть - моё хобби

Valera Kandurov

стендовый авиамоделизм - более 40 лет

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас))))))))))))))))))

Татьяна

Моя игрушка ))

Татьяна

Как точно называется игра ?

Александр Добрый

World Of Warcraft (на ютубе поищи, чтоб понять о чём речь). правда она не бесплатная (сколько стоит, сейчас не помню + подписка 350р в месяц)

Татьяна

гляну , пасибки...ладненько , я спать...у нас уже час ночи...приятненьких тебе снов ))

Александр Добрый

пасибо, тебе тоже (а у меня работа часа на 2 ещё... 😞 )

Татьяна

Удачно поработать ))

??
????? ??????

Книги, музыка

??
????? ??????

Ну можно ещё спорт, но чем старше, тем ленивей 🙂

Николай Говоров

Дети - Музыка

Николай Говоров

А У ТЕБЯ. ???

Николай Говоров

У Меня 2 Доченьки

Николай Говоров

Одной 3,3 А Другой 1,5

Николай Говоров

Одной 3,3 А Другой 1,5

Анна

чудесно, как классно- самый хороший возраст...моей 13

Николай Говоров

Скоро Жениха Приведёт :)))

Имя Женское

есть...внучки

Имя Женское

и кошка...моё рыжее солнышко

Руслан Шиндер.( Абакан)

Природа.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я вчера прибыл с леса прекрасно но слишком жарко больше +40С нужны дожди.За два дня прошёл 50км и многое новое узнал об этом лесе.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да.Я один такой фанатик в городе.На равне,только с таёжниками это очень редко и раз в год и то не в каждый.В основном один или друзья они ближе ходят им одного раза хватило на 30км.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Каныгино заблудится не реально тем не мение теряются я полностью изучил за два дня и только три дороги из 32 лесных ведут в населёные пункты одна на озеро,другая на Крупскую,третья на Б.Иню.Ближайшая к лесу идёт на Казыкуль и на Крупскую.Остальные в болото и тем не мение умудряются заблудится.Вчера женщина заплутала в 50метров от просике и в двух ста метров от населёного пункта и ей повезло,что я пришёл куда они приехали только я в этом месте бываю сердце назвал это место два лога образуют сердце и редко туда ходят люди считают там мало растут грибов и всего около 500метров этого вполне достадочно в хороший сезон.Дальше болото наступает и дорога на Казыкуль вправо уходить или влево в лес через бурелом и мох и высокую траву до дороги метров 700.Поней можно или в Каныгино или на озеро попасть.Вообщем негде заблудится в этом лесу.Машину можно потерять и то зря ездят дороги ужасные и если дождь то всё отрывают у машины обломки повсюду вдоль дорог.Я на электричке с ночевой.Лет девять назад кабана пригнал с Курагинского района порядка 80км с притаёжки по лесу.Он раньше был при Брежневе потом нестало.Сейчас и егерский закрылся один двух этажный дом остался.Единицы знают про кабана я и дорогу обозначил для охотников.С каждым годом их больше, стрелять некому.Я даже строил навес и его люди сажгли вместе с лесом,кабан выжил благодяря болотистым местам и озеру.Сейчас мне трудно посчитать приблезительно около двадцати кабана самцов крупных около семи и пять самок остальные детёныши.Я всего пригнал трёх беременую самку и самку и самца.В год пять прибавлялись,сейчас ещё больше и насколько я незнаю.Два года назад 16было и я знал все в одном месте.Из-за пожара и засухи поменяли места и они ближе стали там где люди ходят.Они боятся людей сейчас их можно только услышать.Ночью один раз только увидел в 70метров от себя и даже не испугался фонарика но сфотать неполучилось из-за травы.

Наталья Самойлова

КОНЕЧНО

Наталья Самойлова

ЧТО - ОТПУСК НА МОРЕ!!! КТО - МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ

Василий Сидякин

ГАРМОНЬ

Виктор Еланцев

нет ее

Анна

СРОЧНО НАЙТИ ХОББИ ИЛИ ЕЕ-ЛЮБИМУЮ, ЕСЛИ НЕТ ЖЕНЫ

Призрак

нету

Призрак

может

Анна

секс, алкоголь, женщины, любимая, природа, спорт, вера...что-то да есть в жизни радостного

Призрак

как то не совсем расслабляет

Призрак

нет.... наверное я такой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дети

Elchin Kuliyev

дети

Иса Джи

ты

Иса Джи

легко

Иса Джи

да

Агний

Да