Galina Shirokova

Вы любите готовить? Не за горами Новый Год! Какое коронное блюдо на вашем столе 31 декабря и алкоголь?

Ответы · страница 3
Владимир Борисавич Должиков

Оливье, однозначно будет, но вот коронное🤔, видимо в том году был коньяк под гитару)₽

Владимир Борисавич Должиков

Видимо от того, что пользы в нем как в Короле Солнце, на котором гильотину испытали! Короче как в водке, все ее ругают, но что примечательно никто не отказывается!

Татьяна Tatiana

куриная грудка, запеченная....с майонезом, ананасами и сыром. из алкоголя - легкое вино

Татьяна Tatiana

надо же себя хоть иногда баловать

Галина

у меня 3 января смерть мужа ,поэтому никаких праздников и никаких сборищ будет 12 лет .

Galina Shirokova

Да. Я понимаю. У меня 15лет назад. 30сентября. А Новый год у меня просто праздник в семье сына.

Галина

А СЕЙЧАС РЯДОМ НИКОГО В ЭТОМ ГОДУ СДАЛА вахту последний закончил школу сейчас все у матушки красавчики ,умники заботливые .

Galina Shirokova

Ну вот видите, какая Вы богатая. Всё хорошо.

Галина

этого не отнять, есть такая замашка .

Михей

много-много салатиков)
Алкоголь по-разному. Пожалуй, самым памятным был "абрикосин"

Михей

Еще запомнилось "Цимлянское игристое".

Остановите Вите Надо Выйти

Без селедки под шубой и шампанского у нас не проходит ни одна встреча нового года.

Galina Shirokova

Да. Традиционно у многих. Хорошо.

Григорий

Для меня - водка . Делать буду грибы в горшочках . мясо по-французски ,торт Наполеон

Александр Томшин

Я обожаю готовить , обязательно мясо будет , мой коронный плов , салаты разные ..

Александр Томшин

Спасибо , а ты необычайно красива 😏

Galina Shirokova

Спасибо Саша! Женщине всегда приятны комплименты! 🤗😘

Александр Томшин

Не за что ! Ведь это правда 😏

MคLꭵήค

Коронных нет, каждый год придумывается и опробовается что - то из новенького )

Ал
Алексей

Коронным будет "Мясные шарики в виде вирусов"и чистый спирт для дезинфекции...

Артём Богданов

Коронного увы нет, но есть лайвхак сходить в гости у кого есть коронное блюдо

Fenix🇱🇹

Не люблю НГ , скорее буду работать , да люблю готовить, но ничего не планирую .

Galina Shirokova

У меня иногда тоже бывала работа на Новый год. 31или 1го

Fenix🇱🇹

Да и без работы, с дочкой просто покушаем и спать .

Galina Shirokova

Я тоже долго не могу сидеть. Ложусь спать.

Fenix🇱🇹

Ок

Svetlana Ivanova

Фаршированный карп и фаршированная курица. Алкоголь - кто что предпочитает.

Анастасия Морозова

Пандемия новый год не отменила ! На всю катушку отмечаем !!!! С наступающим!!!!

Даша Синкина

у нас муж всегда готовит мясо по французски, а в плане алкоголя мы не пьем💐

Konstantine Samohin

..в этом году скорее всего - размоченые сухари и слитый чай из пакетиков..

Konstantine Samohin

..отнюдь...какие уж тут шутки ..

Сергей Суворов

утка с рисом и черносливом в шоколаде, фаршированная сгущёным молоком

Galina Shirokova

Ой ей ей! 😅😅Умереть и не встать!!

Сергей Суворов

нет! надо жить! это блюдо называется "вечная жизнь"!))

Сергей Суворов

дело всё в том...что...я с детства люблю сладкое...

Galina Shirokova

Насчёт сгущёнки, конечно, шутите.

Сергей Суворов

шучу... но утку с рисом и черносливом готовлю)) а вместо алкоголя люблю чай пуэр

Александр

Я 31 не пью, потому что утром первого еду кататься по безлюдному городу.

Александр

Да, очень необычно, пустые улицы, машин почти нет.

Galina Shirokova

Я была очень давно в Астрахани. На теплоходе по Волге путешествовала

Александр

С тех пор многое здесь изменилось.

Александр

Да, много построили, благоустроили.

Александр

Радует.

Валентина

Одной мало надо...если дети приедут,то заливное, рыбка фаршированная...,

Alexandr Tokman

селёдка под шубой и классный португальский или израильский портвейн.

Наталья

Коронное, конечно, запеченный гусь) Шампанское и мартини из алкоголя

Galina Shirokova

Мартини с апельсиновым соком?

Наталья

Да, с ним. Хотя варианты тоже бывают, но это когда апельсиновый вдруг закончится)