Искорка.

вам ближе амплуа ангела-хранителя или демона-искусителя?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😈" Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь.
Борешься со своей темной стороной,
Но все усилия на ноль, когда ты со мной.
Ведь твое нижнее, такое лишнее.
Твои нежные глаза как небо чистое.
Твои дьяволы в душе за милым личиком,
Нашептали мне что ты пылаешь искрами.
И я знаю ты могла бы жить по правилам,
Но причиной стали лёгкие касания.
Твои ангелы внутри тебя не справились,
На свободу все желания.
Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов."

Сергей К.

для детей я ангел-хранитель ... для женщин выпивоха - говорун ... харизмы нет чтобы быть демоном-искусителем

Иг
Игрок

Демона хранителя , у него четкая позиция , лирики меньше и действия жесткие направленные на результат )

Искорка.

у ангелов много лирики?

Иг
Игрок

Это в переносном смысле , аллегорически так сказать)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я многоликий.. и благодетель.. и карающий.. и любящий и саможертвуюжий.. каким только я уже небыл...

Борис Кучеренко

у каждого свой ангел хранитель, так, что давайте будем без амплуа, ведь не от нас это зависимо

Rafa Gaisin

Все зависит, кто моя жертва. Для детей и стариков ангел хранитель. Для дам, демон искуситель.

Вячеслав Серкин

Эти роли человеку не свойственны. А от помощи и защиты высших существ никто не откажется.

Авдей Мотоциклетов

черная блузка делает бюст особенно соблазнительным-а вы на фото его "обрезали" -ай-яй-яй))

Искорка.

на этом сайте так чревато подчеркивать бюст😂😂😂

Авдей Мотоциклетов

чем же ? отбоя не будет от ухажеров ?:))

Искорка.

капец, ваще.

Максим Евгеньевич

Амплуа мужчины, взявшего на себя ответственность за свою жизнь и жизни своих близких.

Искорка.

достойно уважения

Максим Евгеньевич

Аутентичное состояние для мужика.

Сергей

Для чего такие изыски? По русски-то нельзя было спросить: "...вам ближе РОЛЬ..." и т.д.?

Искорка.

можно.. так на вопрос то отвечать будете?

Сергей

Ни то, ни другое. Не выбираю.😎

Искорка.

принято

ДА
Дмитрий Аверченко

Я могу использовать все трансформации. Но ближе - Рагуэль и Самаэль. Вот и думай.

Искорка.

интересное сочетание. справедливость и смерть

ДА
Дмитрий Аверченко

Замиэль не является олицетворением смерти. Но, да, получилось забавно.

Сергей Серый

от возраста зависит,был молодой,уух,а сейчас ближе к духовному👹😇🙏

Соня Лок

Мне ближе полутона, например: демон-хранитель, или ангел-искуситель😉😁

Дм
Дмитрий

Не впадаю в крайности. Отношения с таким распределением ролей утомляют.

А. А.

я конечно ангел хранитель))))))) хотя в спросе как правило искуситель)))))))

**
**Юля**

Ангел - хранитель реальный, а демон-искуситель лишь виртуальный... )))

Николаич

нам ближе может быть всё что угодно,но являемся ли таковыми ?)

Андрей Акбаров

Мы все с возрастом меняемся от искусителя на хранителя...😉

Искорка.

и в зависимости от объекта😀

Валерий Игнатьев

Амплуа человека, на которого они пытаются подействовать

Вандринг Бъёрн

демона, только не искусителя, а просто тёмной личности.