Б.
Берикоva .

вы разговариваете с телевизором?

Ответы
Li Si Cin

Есть телевизор - подайте трибуну,-
Так проору - разнесется на мили!
Он - не окно, я в окно и не плюну,-
Мне будто дверь в целый мир прорубили.

Все на дому - самый полный обзор:
Отдых в Крыму, ураган и Кобзон,
Фильм, часть седьмая - тут можно поесть:
Я не видал предыдущие шесть.

Врубаю первую - а там ныряют,-
Ну, это так себе, а с двадцати -
"А ну-ка, девушки!" - что вытворяют!
И все - в передничках,- с ума сойти!

Есть телевизор - мне дом не квартира,-
Я всею скорбью скорблю мировою,
Грудью дышу я всем воздухом мира,
Никсона вижу с его госпожою.

Вот тебе раз! Иностранный глава -
Прямо глаз в глаз, к голове голова,-
Чуть пододвинул ногой табурет -
И оказался с главой тет-на-тет.

Потом - ударники в хлебопекарне,-
Дают про выпечку до десяти.
И вот любимая - "А ну-ка, парни!" -
Стреляют, прыгают,- с ума сойти!

Если не смотришь - ну пусть не болван ты,
Но уж, по крайности, богом убитый:
Ты же не знаешь, что ищут таланты,
Ты же не ведаешь, кто даровитый!

Как убедить мне упрямую Настю?! -
Настя желает в кино - как суббота,-
Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота.

Да, я проникся - в квартиру зайду,
Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду!
Вот хорошо - я бутылочку взял,-
Жорж - посошок, Ричард, правда, не стал.

Ну а действительность еще кошмарней,-
Врубил четвертую - и на балкон:
"А ну-ка, девушки!" "А ну-ка, парням!"
Вручают премию в ООН!

...Ну а потом, на Канатчиковой даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду все смотрел передачи,
Все заступался за Анджелу Дэвис.

Слышу: не плачь - все в порядке в тайге,
Выигран матч СССР-ФРГ,
Сто негодяев захвачены в плен,
И Магомаев поет в КВН.

Ну а действительность еще шикарней -
Два телевизора - крути-верти:
"А ну-ка, девушки!" - "А ну-ка, парни!",-
За них не боязно с ума сойти!

Дед Мороз

Еще как!!!... Особенно если под водочку....))))... И с холодильником и со стиральной машиной... и с микроволновкой.... Думаю, что ты тоже с микроволновкой или о стильной машиной разговариваешь разговариваешь... когда она пропищит ты ей говоришь- "Да слышу , слышу..."))) верно?

Алена Шанибова

Неа. Просто балдею от жизни

Дед Мороз

Наркоманка?)))) А жизнь- наркотик для тебя?))))

Алена Шанибова

Точно!!! Каждый рассвет это очередная доза!

Дед Мороз

"И каждый день, как новое начало..." помнишь в фильме "романс о влюбленных" говорил Смоктуновский.?... А мне нравится - "И было утро, и был день шестой..." Помнишь откуда это?)))))

Дед Мороз

Это из библии....На шестой день Бог создал Человека!!!))))))))... А на седьмой день отдыхал....это было воскресенье... так с тех пор и повелось.. отдыхать в воскресенье...))))))

Мир

Когда-то говорила. Сейчас его заморочки уже никого не удивят. После покупки каждый раз улыбалась, читая его приветствие по утрам на экране. Ну и естественно, отвечала. Приветствовала в ответ

Петр Ермаков

При соответствующей фазы луны, когда за окнами на мётлах носятся эмансипированные феминистки - тогда можно и мило пообщаться с зомби-ящиком....

Юрий Баранчиков

Не то слово! даже ругаемся с ним.. Бывает он в меня пультом кидается...Или не включается...Или специально негативные новости показывает...

Юрий Баранчиков

А я иногда экран ему специальной салфеточкой протираю.Тогда он мне хоккей показывает или мультики...

Га
Галина

да у вас полное взаимопонимание

Юрий Баранчиков

Говорю же ругаемся иногда...

Пумпическая Птичька 🦩

Не.. технологии то на месте не стоят.. когда мне надойдает спрашивалка, а поболтать хочеца, я разговариваю или с сири или с чатботом..

Волшебная На Всю Голову

а я говорю..с микроволновкой и с телефоном..и ведь понимают,заразы..

Александр К.

Неа... Я его шмякнул по крышке.. Теперь он со мной не разговаривает.... Характер показывает... А чё он выпендривается... Виснет..?))))))))))))))

Алена Шанибова

Может это не он, а антенна виснет?

Александр К.

Чё... Теперь извиняться перед телеком надо?))))))))))))))))))))))

Александр К.

Ага...)))

Николай Шереметьев

Посредством кнопок пульта - когда на экране появляется нечто вроде Киркорова или Галкина - приказываю телеку "MUTE", и он замолкает

Алена Шанибова

У меня рефлекс нажатия этой кнопки во время рекламы

Николай Шереметьев

Так значит тоже умеете "общаться" с телеком?

Раш

Больше скажу: моя женщина ржёт, когда я хлопаю в ладоши- если увижу и услышу там, что-то гениальное на мой взгляд😕

Алена Шанибова

Правильно! Эмоции на то и эмоции, чтобы их выплескивать

Михаил Тимаков

Ни с телевизором,ни с компьютером,ни с навигатором...Иногда с зеркалом-типа:-Мужик,я не помню кто ты,но я тебя побрею!!!

Анатолий Мюллер

Я нет. А жена, когда смотрит в зале передачу "Давай поженимся" или "Федеральный судья", то аж криком кричит.

Анатолий Мюллер

Это ни хи хи, а вопли и мат в 3 этажа.

Алена Шанибова

Ужас! Как женщина может материться

Алексей Братских

только когда смотрю передачи с украинскими экспертами типа-ковтун.карасев.окара. воронина и им подобные

Алексей Братских

с кем? с этими укропами? да они живут в своем мире и не видят действительных событий.это зомби а не люди

Виктор Балашов

иногда...только не с телевизором а с тем кто в нем, но не разговариваю а его ругаю...если он мелет ересь...

Сауле Муканова

Дед иногда переговаривается Да пусть его Он не всегда согласен вот и двигает свое мнение Кхе кхе...

Андрей Дмитриев

Говорить с телевизором не столь страшно намного опаснее когда телевизор начнет с вами говорить

Вадим

Вот сейчас читаю ваш вопрос а внизу идет реклама - ищем поваров вЛитву... за вознаграждение..

Олег Малышев

Только когда решаются важные вопросы для страны и каждый голос имеет значение! 😛

Алена Шанибова

Правильно и чем громче тем лучше

Олег Малышев

Ну да там тихо и нельзя, а то не услышат!

Ев
Евгений

Мой товарищ иногда😂 ржу над ним и говорю: Ты как Юрий Николаевич Беляков из Таганрога))))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Значит он в теме

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, бывает, особенно когда реклама для идиотов идет... Развиваю искусство русского мата...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Галина и с Наступающим!

Ник Ци

Футбол комментирую.. ..особенно игру сборной России. ...особенно матом😄😄😄😄😄

Га
Галина

)))))))👍👍👍