Жена Тома***

Вы согласны, что русский народ обычно не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией?)))

Ответы
Ара Геворкян

А разве это плохо? Импровизация - это поэтический дар и присущ немногим народам, но в импровизации есть одна опасность и стихийность и волюнтаризм, который и может привести к нехорошим последствиям...

Игорь Тригубов

этим и обьясняются действия правительства,им видать очень хочеться посмотреть на эту импровизацию.

Вадим Труханович

Да ужас, что со страной сотворили... Это же суметь надо, отправить со второго места на 97-е.

Елена ****

о да, они даже воевали так, (не так как положено правилами) чем и брали врага))

Ни
Нина

русский народ уже давно никому ничем (и даже импровизацией!) не страшен

Геннадий Уманский

Согласен. Поэтому русский бунт безжалостный и беспощадный!!!

Юрий Домбровский

Непредсказуемость всегда настораживает.

Сергей Ларичев

Поэтому и все войны выигрывали!!!!!!!!!!!!!!

Елена Колпащикова

да..проснувшийся медведь..меня будить?

Ев
Евген

как сказал задорнов мы живём от души

Жена Тома***

Да))))

Ев
Евген

а жиды ради денег

Жена Тома***

а мы для души и от души)))

Ев
Евген

ага

Наталия Лето

планы будут у тех, кто его возглавит

Александр Власенко

Не так страшен ...Как его малюют ...)))

Гриша Колпаков

потому и мучается, чего бы ещё на...

Елена Керимова

на все сто. Ну я точно такая1

Олег Носенко

не злите,ибо будет хреново

Жена Тома***

кому? мне?

Олег Носенко

да нет же,недругам

Жена Тома***

Да!!! это точно!!!

Олег Носенко

Россия-вперёд!!!

Елена Коновалова

согласна... но этим и силен.

Шутливый Философ

+5 баллов))) батл рулит ))

Александр Пятаков

Согласен..............