Ге
Гена

Неглупые люди немогут быть злыми, так как злость подрозумевает ограниченность ума

Ответы
Анатолиевич

а на войне? там без злости не выживешь. и что, все тупые? Гена не прав!

Ге
Гена

Злость на войне, она мешает

Анатолиевич

знакомо?

Ге
Гена

На войне к сожалению не пришлось побывать, но у меня много друзей кто через нее прошол, и все как один говорят самое главное это холодная голова и контроль над собой

Анатолиевич

все верно, холодная голова в первую очередь. и обязательно злость.

Ге
Гена

Будете злым, считайте вы труп

Анатолиевич

попробуешь, -- узнаешь. не дай Бог!

Ге
Гена

Злость затмевает разум, шо будет то будет

Ва
Валентина

Злость не всегда очевидна бывает завуалирована

Ге
Гена

Возможно

Татьяна

несчастные тоже обычно злые