Мишенька

Вот тут реклама появилась - предлагают работу наборщика текстов. Что думаете?

Ответы
Nina Malahova

Работа сама плывет вам в руки.А почему бы и нет?Ничем не рискуешь а только приобретаешь...не получится,будет опыт.

Мишенька

Не хочется нарваться

Nina Malahova

Боязливых же и маловеров не благоволит к таким Господь.Он говорит на каждый день-не бойся Я с тобой...)))

Мишенька

Вашими устами...

Nina Malahova

🙂 😁

Татьяна Краснюк(Комарова)

Если вам необходим дополнительный заработок и у вас это хорошо получается, можно.

Мишенька

боюсь обмана

Татьяна Краснюк(Комарова)

Значит надо что-то реальное искать.

Мишенька

ок

Дим@ Арутюнов

нормально, русский язык только знать нужно, что бы косяков небыло.

Мишенька

ок

Александр Саенко

2000 знаков, за 50 рублей. Ну-ну удачи...

Мишенька

200 рублей за страницу. Думаете обманут?

Александр Саенко

Может и выплатят. Если грамотно будешь текст набирать. Хотя сейчас всего 2.5% населения мира могут грамотно писать. Без ошибок и со знаками препинания.

Мишенька

ок

Ддд

Может старую газетку почитал😄

Мишенька

реклама здесь, в спрашке

Ддд

Может 3D текст😄

Алёна Григорьева

Что тут думать, надо брать...

Николай Михайлов

мимо...

Мишенька

Обманут?

Николай Михайлов

думаю да...

Мишенька

пожалуй соглашусь

Николай Михайлов

удачи....