Lira Ziyaeva

Какой самый подходящий возраст для вступления в брак?

Ответы · страница 2
Евгений Чехов

16 с согласия родителей но лушче 18 лет

Lira Ziyaeva

и они потянут семью или повиснут инфантильно на родителях?

Елена Луконина

ВОЗРАСТА НЕТ ,ТАК КАК ГЛАВНОЕ-ЛЮБОВЬ

Lira Ziyaeva

все так думают поэтому первое место по разводам . все опираются на влюбленность. потакают эмоциям. которые проходят. потом гордо указывают на причины развода мол какой он\она плохие. а кто выбирал и куда смотрел умалчивается. это потому что все не потрудились стать зрелыми для создания семьи. все не готовы если посмотреть. вот и разводы.

Елена Луконина

НУ ТОГДА ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ И ВЫБЕРИТЕ САМИ НУЖНЫЙ ВАМ ПРОМЕЖУТОК

Igor Ten

Браки определяются на небесах...

Lira Ziyaeva

просто. заниматься тем к чему есть призвание и помогать другим и отвечать за себя. (мат положение, семья дети, родители )

Lira Ziyaeva

тогда не должны возникать вопросы или сомнения. и все вокруг должно быть коротко четко ясно и энергично.

Igor Ten

Маршируем в ногу, поем хором, в столовую - строем, возражающих - в карцер...

Lira Ziyaeva

неплохо. для мужчины. а как тыл?

Igor Ten

Равняемся на ваши рекомендации...

Татьяна Акулова

каждый человек сам это решает

Lira Ziyaeva

это само собой. но есть общая развилка. норма. психологическая, физиологическая

Волга

когда человек готов морально

Lira Ziyaeva

нужно иметь ориентиры. может до старости не будет готов.

Волга

значит проживет один и будет счастлив

Lira Ziyaeva

не факт. не все решения к лучшему. чаще всего это страхи. и комплексы. человеку свойственно быть в паре, в сообществе.

Рамиль

25-28 для мужчин,20-25 для женщин.

Lira Ziyaeva

еще и дети. почему так спешить жить. разве в 20 лет можно прожить молодость сполна? а как карьеры, путешествия, отдых, материальный достаток создавать если уже есть дети. а всего через 10 лет понадобиться сильно вкладываться в развитие детей. а жить когда, в 55?

Рамиль

Похоже запахло эгоизмом!Сперва для себя,потом для других!!!Нет,мы так не живем.Да и в детей мы сильно не вкладывали.Они сами всего достигли,правда на ранней стадии нужно было дать им верное направление.Но ничего,я считаю мы с женой справились на 5.Нет ничего счастливее,как видеть счастье твоих детей.А жить можно и после 55.

Lira Ziyaeva

мы живем не только для рамножения. цель человека - дети а их цель - их дети. это примитивно и бессмысленно.

Рамиль

Удачи,мне пора уходить!Пока!!! 🌹

Lira Ziyaeva

удачи всей твоей семье. ))

Михаил Калашников

вообще лучше не вступать

Lira Ziyaeva

понимаю твой страх. тем более сейчас женщины пошли мужеподобные. это кем надо быть чтобы ими обладать. ....

Lira Ziyaeva

стра_хи, понимаю . женщины стали мужеподобными . это какими надо быть чтобы ими обладать. ...

Михаил Калашников

не страхи, просто не вижу необходимости

Анна Гуляева

Индивидуально...После 20...

Сергей Дж.

25-30

Сергей Дж.

укладываешься в рамки?

Лена Савекина

это каждый решает сам

Lira Ziyaeva

конечно. но ориентиры должны быть. рамки.

Лена Савекина

думаю, не раньше 20 лет. Хотя некоторые и к 40 годам не могут определиться

Лена Савекина

это каждый решает сам

Lira Ziyaeva

само собой но вопрос о другом.

Вера Соколова

чем раньше, тем лучше

Вера Соколова

для девушки можно и пораньше

Lira Ziyaeva

сейчас все незрелые. трудно представить что в наше сложное время в 25 парень будет готов потянуть семью тем более грамотных девушек в плане быть правильной женой и мамой и хозяйкой в будущем еще меньше

Ерофей Папиросов

Девушки или парня?

Ирина

детка.лучше всего вообще никуда не вступать.))

I Иришка I

каждый сам решает

I Иришка I

мне кажется, для каждого он разный, нужно руководствоваться своими ощущениями.. если ты чувствуешь что ты готов взять на себя такую ответственность, значит самое время для тебя)) естественно это понимание приходит уже в сознательном возрасте, когда пройден пубертатный период)) мне например 2 года, но Я чувствую что еще не готова к замужеству)))

Lira Ziyaeva

тебе 2 года? ты все еще ходишь под себя?

Lira Ziyaeva

да, в наше время это рано. 25 как минимум. до этого не успеешь реализоваться. а в семье затормозишь.

Зара

каждый решает сам

Lira Ziyaeva

само собой. но бывают общие ориентиры к чему стоит стремиться. какие то рамки.

M7
Marina 71

у каждого свой

Lira Ziyaeva

без конкретики ответ не имеет смысла. нужно писать цифру к чему стоит стремиться или развилку.

Александра Щербакова

каждому своё

Lira Ziyaeva

есть норма а у каждого уже плюс минус

Рома Роман

от 22 до 30 лет

Рома Роман

Ну да))) статистика примерно о том же говорит)))

Рома Роман

Получается,что да))) Но честно говоря меня в последнее время не очень тянет жинится,мне и так не плохо,Я больше детей хочу

Юл
Юлия*)))

Почему больше? У тебя уже есть?

Рома Роман

Можно это останится секретом?

Рома Роман

Ну напиши))) тока я сегодня не надолго

Akber Baqirov

a ti zamuj xo4ew?

Lira Ziyaeva

да, но не знаю как лучше, в 20 или в 30..

Динара

молодой

Lira Ziyaeva

разве можно к этому времени стать самостоятельной чтобы суметь тянуть семью и детей.

Lira Ziyaeva

а если рожать своих детей а самому висеть на родителях - то это не семья а уродство.

Юлия Санжарова

18-22

Юлия Санжарова

есть у нее образование,диплом защитила

Lira Ziyaeva

какой диплом. какое образование если в 17 вышла замуж а за 2 года родила дочь. еще успела получить стоящее образование?

Lira Ziyaeva

а брат с какой профессией?

Lira Ziyaeva

понятно. но пусть все будет хорошо у них.

Юлия Санжарова

уверена все у них будет прекрасно))