Пе
Петровна

Один известный психолог сравнил.....женщину с персиком - мякоть может быть раздавлена, но внутри косточка, о которую можно сломать зуб... мужчину с орехом - скорлупа - не разгрызешь, а внутри мягкое податливое семечко.... наша сильная мужская половина тааааакая ранимая?

Ответы
Наталья Антонова

мужчины держаться, держаться.... как скорлупа ореха.... но если на мужчин давить, постоянно подвергать стрессам и другим психическим напряжениям, то они могут треснуть как скорлупа ореха под давлением. Мужины ведь тоже люди, и могут переживать и расстраиваться... и это н значит что они ранимые... Просто у мужчин тоже есть чувства.

Марина Марина

а вы в этом сомневаетесь???? женщины "гнутся" и приспосабливаются к жизненным ситуациям - это заложено в нас природой...нам надо вырастить детей...а мужчины "ломаются"..им не свойственно плакать - у них просто не выдерживает сердце ...

Xt
Xtrimm

да нас беречь и лелеять надо!(( Я вот вычитал, кастрированный мужчиа живет в среднем 69 лет, не кастрированный 52. Потому что без женщин первый)) Вывод? Все беды у нас от вас, очаровательные создания))

Cyberliner

ну-ну... байки какие-то. насмотрятся на поколение 2000ых, которые пороху не нюхали, а потом обобщают. Что от любого насморка сразу кидаются завещание писать... Позорище

Таня Терехова

Да, они очень ранимы, но в отличии от нас женщин, они сразу учатся на своих ошибках и второй раз редко кто подпускает расколоть вновь наросшую скорлупу!!!

Илья К.

как говорится, спокойно жить скучно...надо кого то обязательно укусить за жизненноважный орган? так то психолог прав)

Григорий Чубаков

вот такие мы разные... во всем закономерность... ведь в физике + и - притягиваются так и у людей в большинстве случаев

Elena Mixaylevskaia

Очень похоже... И тем больше ранимы, чем интенсивнее демонстрация крепости скорлупы... (прячут свою слабость)

Юлия Останина

Я думаю в жизни разные люди встречаются: женщины с косточкой, мужчины с семечком и наооборот.................

Александр Вишневский

Если женщина принадлежит другому,она в пять раз желаннее,чем та,которую можно заполучить.(Э.М.Ремарк)

Богдан Абляскин

Не думаю что это сравнение отображает реальную картину.Красивая метафора,не больше.

Алексей Виноградов

Мало ли кто кого с чем сравнивал... Так и рождается шаблонное мышление. 🙂

Igir Trebenkov

Однако женщины как червячки, всегда найдут лазейку к ядрышку.

Алишер Султонов

Мужик как медьведь не буди его когда он спит и всё будет ок

Резида Сулейманова

Это из-за нервной системы. Не зря говорят женщины жестче

Светлана Колесникова

Да просто слов нет. какая ранимая... 😞 😄 Хотя кусается!!! 🙂

Роман Москаленко

после удара кувалдой по голове.... да мы такие ранимые....

Артём Герман

люди - не фрукты с орехами. разные овощи попадаются)

Марина Шевченко

я согласна...их нужно беречь...пока они берегут нас...

Наталья Ляхова

нет,они сильные.просто мы-женщины их разбаловали