Евгений Немчанинов

Лучший путь к богатству.. это навсегда избавится.. от Страха перед Вечной Нищетой... Аль у вас другое мненье?!?

Илюшка

Какие-то у Вас крысиные мысли.

Александр Котов

Всё верно если это касается ЗНАНИЙ богатство знаний . я подумал лично так . а материальном не хочу и думать

Екатерина Скачкова

А как же избавиться от вечного страха перед нищетой? Только увеличивая капитал)) )
Бомжу мало в жизни надо, но хотите ли Вы так жить?