Анна Пташкина

Как стать актрисой в 14 лет ? Без поступления в театральный?

Ответы
Откорней Докончиков

вам еще рано знать такие вещи. во всяком случае вы узнаете их не от меня.

Александр Гоголев

так же как стать учителем.не ходя в школу

Тетя Фрося

во дворе можно показывать свои спект

Tahir Chilingfrov

невозможно, как бы не хотелось

Анна Пташкина

понимаю

Илья Табаринцев

Пойди в местный драмкружок

Ту
Турист

а кто будет коров доить?

Анна Пташкина

я не из деревни зачем мне коров доить у меня нет коров

Vlad Kruger

Не советую пробовать...

Анна Пташкина

незнаю ну тут без театрального необойтись я это понимаю

Vlad Kruger

Актёр - это сложнейшая профессия. Ей надо обучаться, как вождению самолёта или хирургии. Сколько всего надо знать и уметь! Ну-ка попробуйте прочитать простейший стишок? Ничего не выйдет. Уметь надо. А пластика, а танцы, а работа с голосом, а история театра? А без этих знаний актёр никому не нужен. Конечно, миленькую четырнадцатилетнюю девочку сразу не прогонят. Будут долгог морочить ей голову обещаниями и передавать с рук на руки в качестве постельной куклы. Тысячи таких примеров. Но Вам это надо?

Анна Пташкина

я понимаю мне это ненадо , но почему постельной каклы

Vlad Kruger

А что ещё можно придумать с девочкой? Весь театральный мир на этом стоит. Не знаете, что ли? Тут Дастина Хоффмана судили за то, что он 30 лет назад 13-тилетнюю актрису трахнул. Она уже состарилась, а ему 20 лет мотают! Ему уже под 70!

Анна Пташкина

аааааааа понятно

Дмитрий Чижов

обратитесь к Буратино

Наталия Монастыренко

ЕСТЬ ДЕТСКИЕ СТУДИИ.

Анна Пташкина

какие

Наталия Монастыренко

В КАЖДОМ ГОРОДЕ СВОИ.

Анна Пташкина

а в родниках или в иванове какие есть

Анна Пташкина

а в иванове какие

Шерзод Вахапов

Надо иметь талант

Анна Пташкина

а если он есть?

Александр Жомир

Мы все артисты

Анна Пташкина

почему

Александр Жомир

Жизнь такова, приходиться играть

Анна Пташкина

это верно

Олег Авербух

Не ко мне

Анна Пташкина

ну и ладно больно надо

Олег Авербух

Не обижайся,я просто даже теоретически не представляю этой темы!!!

Анна Пташкина

я необижаюсь я сама не очень понимаю

Александр Шилаев

незнаю

Анна Пташкина

и я