Сергей Логинов

В знойных песках Аравийской земли мы бочку со спиртом случайно нашли, но нас погубила шальная находка, ведь то оказалась самопальная водка.

Ответы
Дарящая Свет

Если б в песках Аравийской земли,вы и закуску нечайно нашли,то и находка не стала б шальной,сыты и пьяны вернулись б домой!))))

Ирина

в пещере каменной нашли рюмашку водки.кузнечик жареный лежал на сковородке.но....?продолжите

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы пили, пили. Нам было мало, мало. И водки мало и закуски мало.

Ирина

примерно так.нескончаемая песенка-в пещере каменной нашли стаканчик водки,карасик жареный лежал на сковородке.но -мало водки мало водки,мало и закуски тоже очень мало.продолжим?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кончается мамонтом и источником водки.

Ирина

точно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы пили, пили. Нам было мало... (хором) Хватит!. И водки хватит м закуски хватит!

Ирина

💩

Светлана Войцеховская

Когда не знаете,что пьете,прежде чем выпить, кричите;"Помогите-е-е-!!"И пейте...

Александр Жук Эстония Таллин

Свмогон иногда лучше водки да и пьётся легче да и крепче бывает чем водка

Сергей Логинов

но он нам не попался

Юрий Мышковский

Нечем запить, мы терзаемы жаждой, с дуру напились водкой однажды...

Татьяна Зыкина

во... а я такую песню не знаю... только про мамонтов и море водки)))

Дмитрий Виноградов

и поделом. Нечего в жару спиртное употреблять, да ещё стаканами

Людмила Ульяновская

И КАК,ШАЛЬНАЯ,ТУДА ЗАБРЕЛА?
КАК В ЗНОЕ ПОКОЙ НЕ НАДОЛГО НАШЛА?

Наталия Сороколетова

не такая уж плохая, если вы смогли об этом рассказать...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Нечего всяку гадость...дегустировать!!!!!))))))))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Кто ж её там...зарыл???))))))

Сергей Логинов

кто-то просто потерял, с верблюда незаметно свалилась наверное

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Бочку....незаметно уронили???????)))))

Сергей Логинов

а что такого, караван вез спирт, верблюдов 50 может было, а погонщиков 5-6, вполне возможно

Людмила Русанова

Я вам сочувствую, где водка там всегда беда!

На
Наталья

фильм сразу вспомнился "не валяй дурака"))

Галина Ломацкая

а чё погубила то?хорошая штука-самогон

Сергей Логинов

самогон и самопальная разные вещи

Галина Ломацкая

век живи век учись...не знала

Актоты Айгараева

Ну в песках выбирать не приходиться

Ирина Добрынина

пробовать не надо, если не знаешь

Сергей Логинов

возможно

Суфия Каримова

не будете все подряд пробовать....

Ярина Ярина

скорее доза и последняя булочка

Ирина Лимаренко

Серёжа! Скажи алкоголю - нет!

Людмила Сидорова

На дурняк и уксус сладкий...

Надежда

и что? порой бывает лучше