Екатерина Гужова

посоветуйте,как немного потолстеть.

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Елена Пономарева

Вау!!!!!!??????Екатерина,я не думала,что у девушек такие проблемы бывают,обычно наоборот....Кушайте побольше мучного,картофеля,сладкого,поменьше двигайтесь,и результат не заставит себя долго ждать 🙂

Валера Фаленков

Как посоветуешь! Моя знакомая ест всё пироги, торты короче. Как была швабра так и остаётся. Может и вы не чего не поможет какая есть такой и останетесь

Лю
Людмила

ешь не переставая весь день, лучше мучного и сладкого, на крайняк колбасу и сало, и так 3 дня, на третий день поправишься на 3-4 кг

Viktor Verasp

Судя по твоей фотографии ты и так видна из-за фонарного столба! Так зачем тебе толстеть - чтобы быть видной из-за афишной тумбы?

Михаил Кулаковский

Закупить продуктов,закрыться дома,приготовить и никуда не ходить,кушать,смотреть сериалы, с дивана не вставать. )))))))))))))))))

Наденька Шустова

я задаюсь вопросом как похудеть. Так что я незнаю как нужно толстеть. у меня всё само по себе вышло

Андрей Ерлыков

ночью секс ,утром секс,днем (2раза)секс ,вечером секс и так месяц а лутше 2 а потом отедайся

Андрей Аболмасов

Ешьте больше сладкого и мучного, поменьше двигайтесь, полюбите сериалы и диван))))

Дмитрий Волков

есть побольше сладкого и меньше двигаться тоесть лежать на диване перед теликом

Anastasia Пингвиша

Оу...Наверное много есть, лучше ночью, лучше сладкое. Как вариант еще пиво пить )

Анастасия Попова

если куришь,брось курить. если нет то мак дак, через день и вес гарантирован

Игорь Вжесинский

наверно всё же поправиться... почитайте инетку, только не переусердствуйте

Андрюха *******

ежедневно заниматься этим..... одинаковое время, то есть соблюдать режим...

Мария Иванова

торты пирожные пирожки, борщик с пампушками... хотя мне это не помогает

Алексей Саблин

я сам то худенький. самому бы хотелось. а так купить протеинов можно

Gu
Gulnara.lee20

Больше жирного, мучного,сладенького, и спать спать спать после еды!

Айгуль Сатыбалдиева

ешь бананы,картофельное пюре... Результаты узнаешь через неделя

Тамара )))

Хм, а у меня обратная проблема! Особенно после вторых родов!

Лена Головина

ой,мамочка!а у меня другая проблема-противоположная Вашей!