Артур Закурдаев

Во сколько вы встаёте по утрам? и чем вызвана: необходимостью или биологическими часами?

Ответы
St
Stormy

В 6.20 встаю. Из-за необходимости вставать на работу, уже и по выходным в это время просыпаюсь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Привыкла просто... Я- всегда по-разному, порой даже не ложусь спать....

Просто Вишенка

в 5-30 .... Теперь уже можно сказать, что биологическими часами)) после 9-ти лет тренировок то )))

Артур Закурдаев

тренировок чего. В счвязи с чем?

Просто Вишенка

Собака)) Нужно было успеть с ней пробежать в общей сложности 3 км, потом душ и в 7-мь приезжала машина на работу ехать)

Артур Закурдаев

хорошая собачка 9 лет с ней бегать. Страшно представить сколько калорий сбросили))\

Просто Вишенка

Сейчас, к сожалению, уже только пешочком..... Сдала моя красавица...

Николай Ланцов

Я перестала просыпаться в обед 😭 Всё из-за гребанного универа 😒

Артур Закурдаев

первая пара к 8.30?

Николай Ланцов

Да 😭 В течение четырёх лет 😭 Привычка успела выработаться... Ненавижу 😒

Артур Закурдаев

4 года к первой паре? где такая жесть или вы через чур ответсвенны

Николай Ланцов

Ну, естественно, не каждый же день, иначе я бы после первого года в петлю залезла... Но, да, мне совесть не позволяла спать. Но сбои в сестеме всё же были, хоть и редко.

Артур Закурдаев

суровая кемеровская область😕

Екатерина Горина

Со временем биологические часы перестраиваются под необходимость

Анна Сылца

в 7-8. не люблю долго спать

Майя Петрова

в 6-7, биологические часы

Лю
Люда

биологическими часами!)

Тина

я встаю в 06-00. Привычка