Ко
Коляновна

В верхнем ящике стола у меня всякий хлам, которым я не пользуюсь. Особенно бросаются в глаза трудовая книжка, загранпаспорт и диплом о высшем образовании.

Ответы
Инна

у меня тоже чего только нет в верхнем ящике стола...для занятий по риторике нужны были пробки из -под вина...что бы дети их не теряли, я положила их в ящик стола...случилось так, что у меня вытащили деньги из стола и мы вызвали милицию...представь их глаза, когда они осматривали ящики стола...а я понять не могла ЧЕГО же они переглядываются)))) а потом так ехидненько спрашивали: вы же здесь выпивали?...

Анна Бершауэр

сочувствую о невостребованности, но при этом можно найти занятие, приносящее доход и получать удовольствие

Александр Моргун

у меня паспорт загран простроченный лежит в гараже а так книги на принтере и еще кое -что интересное

М@r$** Ель

Дайте объявление: Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента))).

Серафим Лосев

научитесь ценить то что имеете, чтобы жизнь делать лучше, не жалею о потерянном времени 🙂

Ко
Коляновна

Я и не жалею...))))))))

Любовь Елышкина

В чем вопрос?....что с этим хламом делать?..открыть окно и пусть все летит к чертям...

Александра

Ты ищешь работу, хочешь в отпуск или планируещь разобрать уже хлам в ящике?

Ольга *****

так в нижний надо переложить, чтоб глаза не мозолили и не вспоминать)))

Ко
Коляновна

Так и сделаю..внесу разнообразие..)))

Ольга *****

))))))))))))))

Сергей Верига

Найди этому хламу применение.Можешь в рамки их поставить и на стену!

Наталья Мирошниченко

А у меня в антресоли валяются на не сколько документов больше

Нина Кобякова

я пенсионерка, поэтому эти документы меня уже не волнуют

Наташа

Ха-ха ,,,да при таких то ножках... только по Тверской!!!))))))

Av
Avyk65

И сколько же времени угрохали что бы этот хлам собрать?

Андрей Глебов

Трудовую я давно выбросил. А диплом где-то валяется.

Валентина Яковлева

Мне диплом пока тоже не пригодился... А столько сил...

Илюся

а я наоборот, это то,чем я больше всего пользуюсь!

Ко
Коляновна

Ты счастливый человек!!!

Илюся

Ну по своему наверное -да)

Ко
Коляновна

Востребованный!!!!

Илюся

да, востребована)

Ко
Коляновна

Это надо ценить!!!))))

Илюся

Согласна с Вами!

Владимир А

о я тоже полжизни провел вообще без первых двух

Искра Ким

А чем же вы занимаетесь? Жир что накапливаете?

Ив
Иванова

тоже задумалась вчера , надо устроится оф-но.

Лидия Цыгановская

Это не хлам. пусть лежит. вы же еще живы.....