Тот Самый

А Вы помните , ту историю про чёрный гроб на колёсиках?))))

Ответы
Галина

Понятия не имею, доброе утро !!! Только этого не хватало ,запоминать про черный гроб,да еще и на колесиках . ,аж дрожь по телу ☺️🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Дядюшку "ток..а."..помню..который "жил "в трансформаторе...от телевизора...а сташилки меня почему то не пугали.. 😜😁

In
Ingritis

Да! Но более забавная по двух товарищей, заправляющих картриджи от лазерного принтера!

Алиса -Summer

А про чёрную руку, что поднимается по лестнице и подлетает к вашей двери...?!😁🙈🤫

Алиса -Summer

Аа..тогда наверно мало зарабатываете и особо не разбежишься покупая продукты☺️

Алиса -Summer

..просто размышляю)) Вы же не пишите свою версию)😉

Алиса -Summer

Вот как, ну понятно) Я тоже не особо объедаюсь, но всё-же люблю десерты и фрукты, это святое!)))

Тот Самый

Значит не боитесь за фигуру))

Алиса -Summer

Нет) Я с детства стройная))

Сергей В....

Не .. я про пятно на стене .. помню..мне 12 лет вечер поздний и рассказ полушёпотом ..

]~
]~[∆¢Tя

Честно,только слышала о ней и так никто и не рассказал полностью. А хотела бы

]~
]~[∆¢Tя

Ой,кто в детстве пугалки не рассказывал.

Галина Татаринова

Обязательно!! Переситывала тут недавно Успенского. Реально страшно !😂😂

Ирэн Понарошку

😂😂что то припоминаю из далеко детства....а чем все закончилось то???

Тот Самый

Вечером на улице слушали))

Ирэн Понарошку

эт я знаю...конец истории какой?))

Тот Самый

Из Глоба рука и вопрос, где моё сердце?))

Ирэн Понарошку

точно...!!!!!!

Ирэн Понарошку

Уууу... Жуть 😂😂

Ирэн Понарошку

Какой? 😂😂

Ли
Лили

Конечно..и рука из гроба - Отдай ручку и хватаешь слушателя. Класс

Ирина Карпова

естественно.даже серию реальной мистики сняли про этот гробик.

Ирина Карпова

и что значит сие в ответе на мой вопрос?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, это же страшилки с детства. И про красные шторы помню))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Помню что рассказывали в лагере, а подробнее уже нет..

Апрель

Чё творишь?))) Только забыла этот кошмар детства)))

Апрель

И черная рука из черного 🎹 )))

Тот Самый

Было ж детство)))дома жутко было добираться)))

Апрель

И неизвестно кто кому рассказывал, но знали все))

Кейнард Спакофскиф

Оооо.Я почти их все помню.И про чёрную комнату

Лина

Да, до сих пор боюсь... Ведь он откуда то едет)))

Михаил Карпов

Из которого выскакивала черная рука... Отож...

Михаил Карпов

Кое кто после этого отказывался идти в уличный туалет...😁😁😁😁

Агнешка

В журнале"Пионер" часто печатали подобные

О*
Ольга *****

это тот, из которого чёёёёрная рука 🙂

О*
Ольга *****

ууу..........страшно то как!

О*
Ольга *****

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серафима

)))))) конечно! и про пластинку тоже

Birutė

Да,и про жёлтую кофточку помню!))