Fuad

Надо заканчивать врать, но только не по телевизору?))

Ответы
Сергей К.

Так она сама всю дорогу врет. Она училась в США этому. Первая её ложь была в Беслане.

Fuad

последняя стадия шизофрении)

Сергей К.

Информационным сопровождением той трагедии руководил небезызвестный Д. Песков, в составе журналистов была и наша М. Симоньян...Именно Симоньян на главном государственном телеканале страны "Россия-1" назвала лживую цифру «354 заложника» и соврала еще про то, что «террористы не выдвигают никаких требований»...Впоследствии заложников оказалось 1128…Кроме того, террористы сразу выдвинули свои требования: вывод российских войск из Чечни. К тому выпуску, в котором Симоньян сообщала всю эту ложь, и приблизительные цифры заложников, эти требования были уже известны.

Лю
Любовь

не люблю её болтовню- ни о чём в любой передаче...бла-бла-бла-бла не остановишь

Влюбленный В Жизнь)))

Надоела это дура уже.. Не интеллекта не воспитание не женственность в ней

Ольга

Враньё ведёт к принятию неправильных решений. Все решения приняты😁

Красное Солнышко

Что бы все верили, что чёрное море вырыли укропы?

Вадим Хасанов

Deepfake в силе. Думаете обман не заметен?

Александр S

А как же привычка? Тяжело им будет...

Ви
Виктор

я бы повесил эту черножопую шлюху

Василий Тимощук

а, с чего это так прорвало то ?!

Fuad

это потому, что столько занимались пиздаболством, что в итоге проигрывают

Fuad

все политики в общем, врут и врут постоянно

Василий Тимощук

это их кредо ...

Дмитрий Баранов

весь мир сплошная какашка

Валерий Герасимов

Слушай Аристовича!!!

Fuad

Валерий Герасимов

Зеленский уже на чемоданах сидит.. Собирается из страны валить.. Ты в курсе???

Fuad

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть начнет с себя

Александр Вяткин

Красивая тётька.

Андрей Лапин

ну армяне не все

Надежда Компас - Но Не Твой!

С себя и начните

Сидящий На Берегу Реки.

Это невозможно.

Ди
Дикая

Вот и не врите

По
Полтавчанка

она сама врёт

Ме
Менслу

Вот ее это в первую очередь касается!

По
Полтавчанка

точно

Ис
Искатель

Особо себе

Юр ..Спб

шалава\

Юр ..Спб

да,он поверил таким как собянин,мишустин-но теперь он прозреет

Fuad

13-й район ультиматум, посмотрите концовку фильма

Юр ..Спб

я не смотрю фильмы,я смотрю в реальность

Fuad

там похожая ситуация

Юр ..Спб

у тебя своя-у меня своя