Звездная Ночь

Доброго времени суток. Что делать если я хочу пойти на бокс,но родители не разрешают,мол,мозги последние отобью. На данный момент мне 12 и моя трасть к боксу не утихает. Пожалуйста сексисты проходите мимо,да я девочка и я хочу на бокс.

−1
Ответы
Endarkenment

Привет. Моя дочка ходила на бокс пару лет, 7-8 лет, мозги там не отбивают, есть шлемы и вообще, это скорее нудновато, чем кроваво. Травм -0. Ездила в спортивный лагерь с удовольствием. Если что -есть хорошие розовые перчатки -подарю)
Прекратила заниматься именно из-за скуки, колотить час по груше -надо быть фанатиком)) иногда они играли в футбол и это её больше радовало. И клёвый тренер, и парни)
Я считаю, что ребенок должен иметь выбор и пробовать то, куда его тянет, может вам быстро разонравится, а может - вы будущая чемпионка мира по боксу.
И кст, у нашего тренера была взрощенная чемпионка - девушка.

Звездная Ночь

Как жаль,что таких дам очень мало,которые считают,что у ребенка есть право выбора,вашей дочке повезло с вами как и вам с ней!)

Endarkenment

спасибо, ну ребенок же не моё ухо, он такой же человек.)
и в группе было аж 4 девочки, так что это не нонсенс.
желаю вам успешных переговоров.
а моя теперь собаку хочет, вот это драма)))

Сидящий На Берегу Реки.

Моя внучка ходит на карате.

Сидящий На Берегу Реки.

В боксе нос часто страдает.

Владимир Волков

Моя племяшка в 15 ходит с удовольствием,вторая 8 лет -3 года занимается ,,рукопашкой,,. Им нравится!

Юр
Юрий

Иди куда хочешь, сейчас бабы везде рулят, только не еби мозги людям своим боксом.

Михаил Румянцев

Лучше уроки учи, что бы писать без ошибок и не позориться!

Звездная Ночь

Я их учу,или по вашему ребенок в 12 лет должен писать лучше взрослых? Для моего возраста я грамотнее многих.

Михаил Румянцев

Причём здесь возраст? За такое количество ошибок тебе кол поставили бы в школе! И нечего тебе делать на взрослом сайте.

Романа

Иди! Такие вопросы ты вполне можешь решать сама.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А какие конкретно планы? Кому-нить морду начистить, или самой в башню получить?

Дмитрий Климович

Иди, правда будешь ломаная перебитая, но иди.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не ходи. Будешь умная, как Кличко!☝️😄

Аркадий Южный

Занимайся, чтобы потом не пожалеть.

Майя Петрова

Иди лучше на каратэ или тхэ-квон-до

Звездная Ночь

Смысл идти туда,если мне не нравится?

Майя Петрова

Бокс - мужской вид спорта. И опасный: травмы головы там нередки серьёзные. Родителей можно понять. В борьбе не так травматично.

Юрий

лучше на каратэ иди

Звездная Ночь

Юрий,смысл идти на каратэ если оно мне не нравится?

Юрий

ну, иди на бокс. Но я бы пошёл на каратэ.

Звездная Ночь

Как я и писала,родители увы не пускают и поэтому не смогу туда ходить поэтому я и задала вопрос как лучше поступить.

Юрий

🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так иди