Анатолиевич

По тв идет информация по спец. операции на Украине, на рекламе машинально начинаю листать каналы и попадаю на одно из помойных шоу, типа " секрет на миллион", или " ты не поверишь", и пр.,и на этом контрасте становится так паскудно на душе от того, чем живет и дышит и придает вселенское значение абсолютно пустым вещам, наша шоушваль. И уже многим стало понятно, чего эта шушера стоит, но эти помойки до сих пор пачкают наши экраны. Ну и кто и что имеет сказать за это?

Ответы
Моня Гершензон

проплаченные уроды ... что тут сказать ... если и Матвиенко (пи-пи-пи) не считает их пятой колонной в то время когда гибнут молодые парни, если Песков считает Урганта патриотом ... от таких шоу-деятелей и идёт вся гниль ...

Александр Жданов

ну, а что говорить. Я не смотрю эти передачи, ибо они пусты. Конечно жаль, что они есть, но так как мы живём в мире разнообразных интересов, то есть людишки, которые живут ради этого..

Анатолиевич

людишки! как точно сказано.

Александр Жданов

одно слово - демократия, мать ее!

Анатолиевич

думаю, это взросло во времена смены строя, когда те, кто был и есть никем, захотели стать всем, во второй раз.

Александр Жданов

что то в этом роде..

Анатолиевич

быдлизм сильно проявился

Людмила Иволга

Простой народ конечно же против этой мерзости на экранах.Но кто нас послушает?Это большой заказ власти отвлекать народ от насущных проблем полосканием грязного белья.

Анатолиевич

других жанров нет?

Людмила Иволга

А это вы у хозяев ТВ-каналов спросите.

Анатолиевич

ВАм сподручнее, не певец я ,и не ведущий.

Zza-Zza-Lorak.

Рейтинг, смотрят, хайп, итгд , сами люди диктуют что им нравится, не смотрели бы не ходили к таким то и ни кому это не нужно было бы, нет телика не смотрю, мне это и не надо .

Вячеслав Алёхин

А что говорить? Если бы не смотрели то и не снимали бы, если раньше не было выбора когда было 3 канала, сейчас смотри что и когда хочешь!

Анатолиевич

не могу понять тех, кому эти помойные шоу интересны

Вячеслав Алёхин

Я тоже, но люди разные...

Сергей Шляхотка

В 90 все хотели быть похожи на америку, начали снимать кино по их технокартам передачи брать как у них, а теперь пожинаем результаты.

Анатолиевич

и хлебаем ведрами помои

Галина Лузина

Особенно раздражает в сравнении шоу и вида свежих захоронений целыми десятками молодых ребят , погибших в " спецоперации"...

Анатолиевич

Вас тоже задело.. .. Нормальная реакция нормального человека.

Галина Лузина

И мы не одиноки.

Анатолиевич

но дрянь эта все на экранах!

Галина Лузина

Многие не смотрят ТВ, чтобы не раздражаться от безысходности данных форматов.

Анатолиевич

но пялится в ютюб тоже не вариант

Галина Лузина

Я не фанат ютуба, новости слушаю по радио " Звезда", кино смотрю иногда старые по " Ностальгии" и программу " Время".,

Александр Самол

Не всех интересует политика. Людям надо отдыхать от новостей. Гораздо помойнее программы - Однажды в России или КамебиКлаб.

Анатолиевич

одного поля ягода

Вл
Владимир

Да никто их не смотрит, явно пролезли когда то через"заднее кирилицо", кого то это устраивает вот и не трогают это дерьмо.

Анатолиевич

5 раз в неделю на нтв кукарекает старый педогей. это действительно за гранью.

Вл
Владимир

Мерзость.

Владимир В. Иванов

А не смотри))) на 20ке смотреть нечего. Фильмы пересматривал, собери библиотеку любимых книг и т.д. и т.п. в духе)))

Анатолиевич

какой ты умный! в твои годы я таким не был

Владимир В. Иванов

))) все не молодеют) скорости разные)

Екатерина Емелина

Мария Шукшина предложила заменить эти шоу на патриотические и познавательные передачи, но что-то тормозят...

Анатолиевич

давно пора

Виктор Шаламов

Чтобы исправить дело нужно: . 1. Восстановить цензуру. 2. Восстановить идейность ( вооружиться идеологией)

Анатолиевич

так в чем загвоздка?

Виктор Шаламов

В руководстве. Отсутствие идеологии записано в Конституции. Её надо менять. Загвоздка?

Татьяна

Если Вы смотрите войну по российским канализ, то лучше уж смотреть шушеру, хоть не врут, а дурака валяют.

Анатолиевич

каждому свое

Igor Fedaev

Если смотреть всё время про операцию крыша поедет , для разнообразия надо чёт другое смотреть !

Igor Fedaev

Тоже вариант , но не для всех !

Анатолиевич

и это печально

Igor Fedaev

Зрение уже не позволяет , а под аудио на сон пробивает !)

Анатолиевич

я через большую лупу читаю

Igor Fedaev

Ну нафик , так остатки растеряешь , а мне до пенсии надо доработать , свр !)

Борис Толстошеин

Ой Анатолиевич....как я тебя понимаю.....самому серпом по яйцам эти уебищные программы....

Анатолиевич

пусть твой серп будет тупым!

Борис Толстошеин

тогда по яйцам - им......

Елена

Многим стало понятно про эту шушеру, но тем не менее продолжают смотреть эти передачи.

Михаил Муругов

А ты не листай каналы, когда идёт информация по ССО. Включил и смотри. Конспектируй.

Михаил Муругов

Пока не дошарился, шарился. Как только дошарился, шариться перестал, потому что стал прошаренным.

Анатолиевич

хорошо, что не отшаренный

Михаил Муругов

МММ... Хорошооо...

Анатолиевич

Будь здоров, шарь дальше.

Михаил Муругов

Главное, чтобы регулярно...

Совушка

да ладно! надо же иногда отвлекаться от мрачных новостей и картин...

Совушка

Ты прав, там и красота и обаяние

Анатолиевич

а эта курица, миллионщица

Совушка

Вы про кого?

Анатолиевич

да про всех , которые сейчас "ласкают" наш взор на экранах тв

Совушка

😀

Ла
Лариса

А читаем КА книги и общаемся с Людьми, из тех кто остался ими

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К величайшему сожалению это так. Хлама на экране немеряно.