Наталья

Что делает женщину красивой? Внешняя красота?

Ответы
Ольга Горбунова

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Библия

* Богиня *

Внешняя красота это очень важно. Однако одних только внешних данных недостаточно. Красивой внешне делает женщину богатая душа и красивый дух и воспитание конечно. Я ответила на вопрос?

Михаил Лазурит

женственность, т.е.совокупность качеств, присущих именно женскому полу...зачастую женщины имеют или приобретают мужские характеристики, - это отталкивает....

Ма Зай

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валера ночевал там семь лет.

Лариса Хомич

банальный вопрос. Женщина... это женщина. Читайте Пушкина, Толстого, Достоевского. Чехова,. Бунина иже с ними

Natalia Kalаyanova

я думаю внутреняя красота но к сожалению не все это замечает особенно мужчины

Катюня Тулина

и внешняя,и внутренняя,кому будет интересна картинка)

Владимир Трапицын

гармония внешности и ума! (ни фига сказанул....)

Tata Tangurguli

не только, внешняя это оболочка всего лишь:)

Вера Шулика

Совокупность внешнего и внутреннего мира...

Настя Почина

совокупность внешней и внутренней красоты

Вахит Ибрагимов

внешность нет, внутренний мир жинщины да

Юлия Коваленко

Нет, внутренняя. Любовь сильно украшает.

Василий Труш

Ум , знания ,фигура , внешность и т. д.

Алия Оразалинова

глаза волосы губы и лицо без марщин

Anara Ertau

Не знаю я не женщина но я девочка

Т1
Татьяна 133

Здоровье душевное и физическое.

Елена Шустикова-Шуляк

Да, пожалуй это на первом месте

Та
Татьяна

Счастье почему то красит всех!

Эльвира Архипова

каждая женщина индивидуальна