Юра Ракитин

какое изменение во мне будет за 7 дней - если я буду качать пресс 20 раз, крутить обруч 40 мин за весь день, приседать

50 раз?

Рустам Парпибаев

И перестанешь есть вечером, то может что то и произойдет!)

Li
Lidia

за 7 дней ничего не случиться, даже не надейся

Александр Ткаченко

никакое, это вообще не срок.

Наталья Саливончик

появится талия и пресс.
но, я считаю, что нужно это сочетать с правильным питанием
удачи:)

Алексей Смирнов

никакое, кроме возможной травмы или разочарования.
Увеличь количество повторений в 2-3 раза и разнеси их равномерно в течении дня. 2-3 мини тренировки в день.
И, возможно, за эти семь дней ты почувствуешь небольшое улучшение настроения, прилив сил.
Только правильно ешь и хорошо высыпайся.

Владимир

будеш лучше качать пресс, крутить обруч, приседать чем неделю назад