Елена

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.А вы как думаете?

Ответы
Наталия Куртасова

Если Вы внутренне готовы к этому "безумию," - то "Какое мне дело до вас, и вам до меня?" (как пелось в одной старой песне)

Татьяна Боброва

Полностью согласна! Только тяжело бывает решиться на это, зато потом думаешь почему я этого раньше не сделала?!

Елена

Я тоже так думаю)

Татьяна Боброва

Но сколько бы не было таких первых шагов к переменам в жизни, на очередной решиться очень тяжело...

Елена

Даже очень тяжело)

Валентина Осовская

начать с нуля дано не каждому. А кому дано - это тот человек, которого я хотела бы взять в пример.

Елена

да это сложно!

Уго Чавес

да,именно по этому развелся,надоело делать вид,что у нас всё хорошо,что я её люблю...

Ян

Если вам не нравится ваша работа, уйдите, вы же не дерево . ( Брайян Трэйси )

Андрей Жидких

Вопрос только один: Начать всё с нуля очень непросто! Легче притворяться!

Сергей Фомичёв

сколько лет тебе??есть возвраст когда уже не начнёш..про это помни.

Елена

Никогда не говори -ни когда!

шамиль тумалаев

притворяться счастливым не получится! это самообман

Светлана Борецкая

безумие - впрячься в лямку, не думая о последствиях...

Айсулу Сатханова

ДА НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА БЕЗ ОШИБОК И ПРИКОЛОВ

Irina Dgyhaluk

Оба варианта не считаю безумием

Светлана Степанова

начать с нуля уже не получится

Владимир

Каждый сам делает свой выбор.

Фиан

А я думаю, что Вы не думаете...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю зачастую есть выбор

Надя Зайченко

в жизни у всех поразному!

Лидия Кокарева

оба варианта не подходят

Наталья Чернявская

правильно рассуждаешь

Елена

)))))))))))))

El
Elvum

да. просто и правильно

Наталья Маркова

давай начнем уже!

Наталья Маркова

ну и...

Елена

С чистого листа- изменив почерк)

Наталья Маркова

а на какой шрифт перейдем?

Елена

на крупный

Наталья Маркова

ну вам свойственна градация!)))))))))