Александр Елькин

Не теряйте и берегите старых друзей!Ведь только,они по прошествии лет,видят Вас такими,какими Вы встретились в первый раз! Кто нибудь согласится ?

Ответы · страница 2
Людмила Чершнёва

Согласна, если тоько между друзьями не возникло денежной зависимости...

Любовь Жучкова

Согласна...Но не огорчаюсь если теряю..Всё проходит...и это пройдёт )))

Терминатор Sn1955

Это Вы их вспоминаете как в первый раз , а видете как себя в зеркало.

Мане4К@ Суслова

не все, встретить таких людей на жизненном пути большая редкость

Александр Карпов

У меня все дружбаны в земле уже давно,из-за этих грёбанных 90-х г.г.

Снежана Кирпий

ДА!!! Я даже про своих друзей в киносценарии Дети ГСВГ написала.

Прекрасная Лэди

да . но обо мне бывшая подруга забыла . исчезла без объяснений

Игорь Дюжов

а если их нет, скажем они не прошли перетестацию быть другом

Галина Сачкова

Друзей с каждым годом становиться меньше. Берегите дружбу.

Masha Gaviley

сложно поддерживать отношения на протяжении всей жизни

Галина Берсенёва

оказывается, поролон через 10 лет начинает выделять ЯД !!!

Инна Казанцева

ну хотелось бы, но не надо часто встречаться с прошлым

Ирина Исиченко (Филь)

Вы правы...первое впечатление -на долгие годы общения!

Ар
Аришка

да....друзья делают нашу жизнь ярче и красивее...........)))

Алексей Юткин

я но не надо их сильно напрягать,а то и их потеряешь

Александр Фокин

Нет! Кто то сильно изменился и не в лучшею сторону!

Анна Вятчина

а я их и так не теряю, своих друзей я от бед сберегу

Капелька Счастья *****

Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах".

Лариса Браун

Иной раз от старых друзей приходится избавляться.

Алина Бородина

Ну не зря же говорят старый друг лучше новых двух