Black Mamba

Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.

Ответы
Ke
Keeper

Он трудом своим всегда гордится. И не смотрит, "что и у кого". Он имеет чистыми сто тридцать... И супругу - около того!

Black Mamba

Ваш ответ мне очень понравился

Ke
Keeper

Спасибо, Ольга! Мне Ваш вопрос - тоже.

Black Mamba

И Вам спасибо, только это Маяковский

Ke
Keeper

А у меня - Марк Лисянский. Мой земляк, учитель и добрый старший друг...

Black Mamba

Что-то я не до поняла

Ke
Keeper

Что же здесь непонятного? Две цитаты из замечательных поэтов!

Black Mamba

Теперь понятно

Борис Ложичевский

Совершенно с вами согласен. К сожалению мы все стареем и наши жены в первую очередь.

Black Mamba

Тогда как в футболе свисток -вбрасывание -смена состава.

Алена Шаповал

мужчины порой сами виноваты в том какими становятся их жены

Black Mamba

черт - хороший вопрос я задала, всех лечит

Наталья Каратаева

что же тебе еще остается,если ты такое с ней сотворил

Black Mamba

Извините, надо классиков читать, в крайнем случае поисковики еще никто не отменял

Наталья Каратаева

ну вы даете,просто обалдела от вашего ответа.Вам эти вопросы надо задавать в сообществах.А если хотите просвещать,делайте это тактично.

Black Mamba

А я собиралась никого просвещать, это личное дело каждого, а автора я вовсе не обязана называть , каждый человек имеет право выбора - назвать автора или просто прокомментировать вопрос. Здесь нет условий, как задавать вопрос.

Black Mamba

Прошу прощения- я не собиралась, частицу не пропустила

Наталья Каратаева

Желаю удачи!

Александр Золотов

а кто же плохую возьмет. вот они и притворяются 🙂

Black Mamba

ответ не мальчика, но мужа

Татьяна Юроева

зачем вы с ней так поступили?

Black Mamba

я - с ней - я женщина, какая у меня жена, муж да - иногда встречается, но жены нет точно у меня

Татьяна Юроева

к чему тогда такое высказывание?

Black Mamba

Просто хотела посмотреть на ответы знающих людей и больше ничего

Татьяна Юроева

очень глупо

Кот Матроскин

Стихи Олега Григорьева

Денис Каплев

С чего так решил?

Black Mamba

Ну уж и помечтать нельзя

Ол
Олег

А если наоборот?

Ол
Олег

Невозможно испортить человека если он сам не хочет, и я слукавил конечно, потому что понахвататься хороших привычек можно, но сволочью при этом в душе остаться.

Black Mamba

Да, мне ,кажется, что все исправит можно только в одном случае, пока человек пешком под стол ходит, а дальше уже неисправимо.

Ол
Олег

Ну да говорят до трех лет характер формируется а потом проявляется.

Black Mamba

Зничит Фрейд не прав

Ол
Олег

Фрейд сам был болен.

Юл
Юлия

Маяковский)

Black Mamba

Ну конечно

Му
Мурочка

Маяковский

Black Mamba

действительно так

Наталья Соловьева

Молодец)))))

Black Mamba

Этот молодец - Маяковскй

Наталья Соловьева

Ну значит он

Black Mamba

Точно он

Наталья Соловьева

А я думала ты(((

Black Mamba

Наталья, спасибо - буду считать это комплиментом

Наталья Соловьева

Так и есть)))

Наталья Малиновская

Григорьев)

Black Mamba

маяковский

Наталья Малиновская

всегда думала, что Григорьев

Black Mamba

На самом деле авторов 2, но и у кого перефразировал я не берусь судить

Ринат Абдрашитов

это верно

Black Mamba

Добрый Вы мужчина

Лилия Шарапова

Респект!

Black Mamba

Этот респект Вы Маяковскому уже не передадите, а жаль, целый день вопрос кручу, народ как подорванный отвечает

Лилия Шарапова

Это плохо?

Black Mamba

Да нет, что Вы, конечно хорошо. Ради бога простите, если обидела

Zerra ' Ес

Понятно.

Black Mamba

А что понятно?

Дмитрий Лысенко

вряд ли

Black Mamba

Ну что ж ответ не плох, но это Маяковский

Дмитрий Лысенко

допускаю, решение ответов не так как видят все )), спасибо за вопрос

Black Mamba

Да нет, Дмитрий, я специально так поставила вопрос, чтобы ответов было больше и интереснее

Дмитрий Лысенко

много у вас неординарных ответов на данный вопрос?

Black Mamba

Я совершенно была поражена - большинство, пара человек только назвали автора. На самом деле авторов 2 , только второй гораздо моложе Маяковского и мне кажется, что слегка переиначил его фразу

Дмитрий Лысенко

понятно )))

Странник

бедная

Black Mamba

Одинокий Странник - Вы супер!

В)
Веселый ))

Бывает

Black Mamba

сочувствую

Андрей Янов

верно

Black Mamba

Самокритично