Сергей Шулежко

Счастливых выдают глаза:

Как выдает Христа распятье,

Как шлюху - призрачное платье,

Как боль душевную - слеза. ......Согласны с этим .........

Ответы
Александр Гусаченко

в христа не Верю верю в гугл, шлюха как волк в овечьей шкуре - может иметь различный облик)) боль душевная иногда такой сильной что не можешь плакать ). так что нет ))....

Евгения Овсянникова

Сергей,мне сегодня везет на поэтов.Я так думаю это не Ваше сочинение?Но мне нравится,Спасибо.

Елена Смирнова

Отчасти согласна.Но слёзы могут быть и от физической боли,от безысходности,и от счастья.

Светлана Родионова

Неа... Воскрешение , а не распятье... даже в стихах, ради рифмы. нельзя с этим играть...

Светлана Алексеева

Со всем кроме прозрачного платья ...Когда муж рядом - можно и ПРИЗРАЧНОЕ)))))))

Светлана Алексеева

Со всем кроме прозрачного платья ...Когда муж рядом - можно и ПРИЗРАЧНОЕ)))))))

Мария

шлюхой не была, на кресте не висела... а вот слёзы лью до сих пор... больно

Олег Аторин

бывает,.актёры могут это в один сюжет впехнуть,

Люб Любавишна Любава

Что счастливых выдают глаза - так это точно

Татьяна Гаврилова

Глаза- зеркало души. Значит, да

Оленька Смогоржевская

мои глаза всегда меня выдают...

Рыжистая Лисесть

да..они блестят..!!Светятся!!

Марат Отарбаев

Что, так сильно насалили?!!

Dj
Djina

может и так

Black Mamba

не факт